Бьорндален выступит на фестивале «Blink»
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален сообщил, что выступит в лыжном фестивале «Blink», который состоится с 31 июля по 1 августа в норвежском Санднесе.
«Это важные и отличные соревнования. В особенности, это хорошая тренировка из-за того, что ты выступаешь при высокой нагрузке и встречаешься с большей частью лучших биатлонистов в мире. Хорошо, что такой турнир проходит в Норвегии», приводит слова Бьорндалена официальный сайт турнира.
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Желаю Уле Эйнару побед! :))))
Таких как Гарринча сейчас быть просто не может, достаточно вспомнить упоминаемую здесь Ф1, есть ли сейчас хоть один пилот действительно яркий пилот и, собственно, как пилот и как личность? Последние попытки вроде Монтойи не окончились успехом, последним успешным был Хаккинен, имидж которого очень не нравился Берни. А сейчас эпоха механических Шумахеров и Бьорндаленов. Улыбнитесь в камеру.