1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Шашилов об уходе братьев Бо: «Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. Мое мнение – мы их еще увидим в деле»

0

Шашилов об уходе братьев Бо: «Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. Мое мнение – мы их еще увидим в деле»
Михаил Шашилов считает, что братья Бо еще могут вернуться в биатлон.

В январе Йоханнес и Тарьей Бо, которые являются многократными чемпионами мира и Олимпийских игр, объявили о завершении карьеры по окончании текущего сезона.

«Думаю, не все так просто. Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. В любом случае они сильные спортсмены, все у них будет хорошо. Мое мнение – мы их еще увидим в деле.

Но даже если братья Бо все-таки закончат с биатлоном, у норвежцев сейчас неплохая бригада. Подросла хорошая молодежь, конкуренция останется высокой», – сказал старший тренер женской сборной России по биатлону Шашилов.

Тарьей Бо уходит вслед за братом: объявил об этом в слезах после победы

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «ВсеПроСпорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Почему то у меня такая же мысль возникает, в конце сезона могут переобуться.
Почему то у меня такая же мысль возникает, в конце сезона могут переобуться.
да все это предполагают. это какой-то протест против чего-то. не знаю, чего. кому-то они ставят условия. очень на то похоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости