11

Йоханнес Бо: «Я болел последние пять дней. Сейчас я снова здоров и готов к гонкам»

Йоханнес Бо рассказал, что болел перед этапом Кубка мира в Холменколлене.

«Я хорошо тренировался первые несколько дней [после ЧМ], а потом заболел. Я болел последние пять дней. Сейчас я снова здоров и готов к гонкам.

Цели на выходные от этого не меняются. Позже я проверю себя на тренировке – посмотрим, какие будут ощущения», – сказал норвежский биатлонист.

Индивидуальная гонка у мужчин на этапе в Холменколлене пройдет 1 марта.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: NRK
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие-то нелюди собрались. Йосе крепкого здоровья.
Какие-то нелюди собрались. Йосе крепкого здоровья.
Так там свои же товарищи по команде не верят в его болезнь. То же нелюди?
Ответ almadeus
Так там свои же товарищи по команде не верят в его болезнь. То же нелюди?
Так все давно в курсе, что Йоханнеса окружают соперники, которые пытаются его сломить вне трассы. Вы не знали, что доминаторов никто не любит? Тоже самое говорят про Клэбо и его лыжи угоняли.
Магдалену Нойнер гнобили сокомандницы. Кантен жаловался, что слава Мартена перекрывает его успехи. Доро пришлось тренироваться с мужчинами... И таких инцидентов много. Сильным людям тяжело, они всегда должны быть начеку.
Здоровья и победы тебе король биатлона ✊.
Этого коня ничем не свалишь)))
Тренер ему звонил, тот трубку не снимал. Типа болеет. Ничего, полные баки зальет и всех вынесет снова как на ЧМ, еще и летом типа не тренировался.
Значит всех вынесет в одну калитку, что , что а болеть результативно он умеет))
Не хотелось бы, конечно, но, понятно, что Кубок Мира снова будет у тебя.
Сто очков запаса помогут))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем