1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ⚡️ Кубок мира. Спринт. Брезаз-Буше победила, Пройс – 2-я, Шово – 3-я, Виттоцци – 7-я, Симон – 10-я

0

⚡️ Кубок мира. Спринт. Брезаз-Буше победила, Пройс – 2-я, Шово – 3-я, Виттоцци – 7-я, Симон – 10-я
Жюстин Брезаз-Буше выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Кубок мира по биатлону-2023/24

4-й этап

Оберхоф, Германия

Женщины

Спринт

1. Жюстин Брезаз-Буше (Франция) – 22.43,0 (2)

2. Франциска Пройс (Германия) – 4,4 (0)

3. Софи Шово (Франция) – 4,6 (1)

4. Анна Магнуссон (Швеция) – 17,6 (0)

5. Янина Хеттих-Вальц (Германия) – 23,8 (0)

6. Каролине Кноттен (Норвегия) – 28,2 (1)

7. Лиза Виттоцци (Италия) – 31,1 (1)

8. Жанна Ришар (Франция) – 34,4 (0)

9. Лу Жанмонно (Франция) – 39,0 (0)

10. Жюлия Симон (Франция) – 40,6 (2)

11. Эльвира Оберг (Швеция) – 41,5 (2)

12. Муна Брурссон (Швеция) – 47,4 (2)

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
из примечательного: в пасьют попала австралийская спортсменка
французская женская команда в мазь попала, в отличие от мужской
похоже обладатель БХГ уже определился
Ответ<vella>
похоже обладатель БХГ уже определился
Я за нее только порадуюсь) Из немок объективно никто к этому не готов, а Брезе давно пора, если не взять глобус, то всерьез за него побороться
Ответyasvetik
Я за нее только порадуюсь) Из немок объективно никто к этому не готов, а Брезе давно пора, если не взять глобус, то всерьез за него побороться
я раньше думала, что она быстро сдуется, ибо очень рано начала бегать в КМ. мне казалось, что у нее здоровья не хватит, и к 25 годам выйдет в тираж...
ан нет, ошиблась...
Ничё так Жюстин врезала на последнем круге, как ракета. Вот и вырвалась на 1 место
Похоже железный занавес в России -все трансляции глушат -окко и то с--и отключили через 1 мин после начало гонки-утюб все подписки закрыли -вашу маму!!!!
Ответpetr
Похоже железный занавес в России -все трансляции глушат -окко и то с--и отключили через 1 мин после начало гонки-утюб все подписки закрыли -вашу маму!!!!
хренась, а я в начале декабря подписалась на окко ради биатлона и фк,
выходит зря, надо будет аннулировать подписку
Ответ<vella>
хренась, а я в начале декабря подписалась на окко ради биатлона и фк, выходит зря, надо будет аннулировать подписку
смотрел окко по телеку, и в компе всё норм с ними было
у Пройс что-то кармическое
сложно признать реальность, где Виттоцци проигрывает Кноттен при одинаковой стрельбе
сложно признать реальность, где Виттоцци проигрывает Кноттен при одинаковой стрельбе
Да уж, норвежские чудеса, они такие
Жюстин красотка конечно
Француженки молодцы, двойной подиум. Резервистки хороши. В запасе есть ещё Бондюэль, которая просто рвёт всех по скорости на КИБУ. На юниорском КИБУ талантливая Волдия Галмаж Паулин.
Это уже становится трагикомично- что должно случится что бы Пройс выиграла
Ответozozolio
Это уже становится трагикомично- что должно случится что бы Пройс выиграла
Да хотя бы так. Тут не до жиру. Призы берет - уже хорошо
Да хотя бы так. Тут не до жиру. Призы берет - уже хорошо
Но она заслыживает большего- тотальное невезение-то одно то другое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости