1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ⚡ Кубок мира. Брезаз-Буше выиграла спринт, Тандревольд – 2-я, Виттоцци – 3-я, Симон – 4-я

0

⚡ Кубок мира. Брезаз-Буше выиграла спринт, Тандревольд – 2-я, Виттоцци – 3-я, Симон – 4-я
Французская биатлонистка Брезаз-Буше выиграла спринт на этапе КМ в Ленцерхайде.

Кубок мира по биатлону-2023/24

3-й этап

Ленцерхайде, Швейцария

Женщины

Спринт 

1. Жюстин Брезаз-Буше (Франция) – 22.13,0 (0)

2. Ингрид Тандревольд (Норвегия) – 12,2 (0)

3. Лиза Виттоцци (Италия) – 17,2 (0)

4. Жюлия Симон (Франция) – 39,7 (1)

5. Эльвира Оберг (Швеция) – 52,0 (1)

6. Марит Скуган (Норвегия) – 55,7 (0)

7. Франциска Пройс (Германия) – 59,5 (0)

8. Дидра Ирвин (США) – 1.12,6 (0)

9. Тереза Воборникова (Чехия) – 1.23,1 (0)

10. Юни Арнеклейв (Норвегия) – 1.26,1 (1)

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Режиссура трансляции очень плохая, кучу ключевых моментов пропустили
Режиссер, конечно "гений" - на стрельбу Виттоцци просто забил.
После ухода монстров биатлона- Тендервольд может за счет стабильности и чашу взять - пока так- остальные пока нестабильны- может еще Витоцци
Ответozozolio
После ухода монстров биатлона- Тендервольд может за счет стабильности и чашу взять - пока так- остальные пока нестабильны- может еще Витоцци
Ну так у нас вон Доро такая же бегает с двумя такими чашами полученными за счёт стабильности сразу после ухода всех конкуренток которые не оставляли ей ни малейшего шанса.
ОтветWade Ohayo
Ну так у нас вон Доро такая же бегает с двумя такими чашами полученными за счёт стабильности сразу после ухода всех конкуренток которые не оставляли ей ни малейшего шанса.
А я разве про это - просто констатация факта- хотя если сильней шие стабилизируют стрельбу -все может быть -ну у Доро все таки индивидуальных выйгрышей больше -даже при сильнейших
Меркушина неплохо выдала, помниться, что вечно перспективной девочкой была, а уже 28 лет.
Трасса такая сложная, что разрывы ходом дичайшие. Интересно, будет ли у мужиков так же
давай, Булочка, успехов дома!
первый раз здесь КМ проходит?
первый раз здесь КМ проходит?
Да
такие разрывы ходом ,кошмар
что-то Доро совсем сдала...
да и Хана Эберг выглядит бледно,
Жюстин пока идет четко по следам Дорен,
та тоже после родов феерила
Ответ<vella>
что-то Доро совсем сдала... да и Хана Эберг выглядит бледно, Жюстин пока идет четко по следам Дорен, та тоже после родов феерила
Доро всё-таки ещё и болезни мучают. Может быть после нового года, если новых избежит сможет выступить лучше
Тундра вторая, похоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости