1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ⚡ Йоханнес Бо выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Жаклен – 2-й, Лагрейд – 3-й

0

⚡ Йоханнес Бо выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Жаклен – 2-й, Лагрейд – 3-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо победил в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене. 

Кубок мира по биатлону-2022/23

2-й этап

Хохфильцен, Финляндия

Спринт

Мужчины

1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 23.04,0 (0)

2. Эмильен Жаклен (Франция) – 43,0 (1)

3. Стурла Хольм Лагрейд (Норвегия) – 46,9 (1)

4. Филип Андерсен (Норвегия) – 54,5 (0)

5. Андрей Расторгуев (Латвия) – 1.00,4 (0)

6. Мартин Понсилуома (Швеция) – 1.03,7 (1)

7. Кентен Фийон-Майе (Франция) – 1.09,1 (1)

8. Якуб Штвртецки (Чехия) – 1.10,5 (0)

9. Юстус Штрелов (Германия) – 1.14,5 (0)

10. Йоханнес Дале (Норвегия) – 1.20,1 (2)

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все понятно с победителем и спринта и преследования
Ответyasvetik
Все понятно с победителем и спринта и преследования
Да тут все понятно уже с Км)))
Кстати, "плохая стрельба Йоханнеса" - вообще миф. Да, иногда случались сбои, но, например, в сезоне 2019/20 у него в личках процентовка была свыше 90% - лучше всех. И скорострельность у него очень даже неплохая, умеет пулемётить.
Сёстры Эберг нестабильны в стрельбе, а сейчас не так уж и быстры. Превосходство Бё куда солиднее.
Ответsergei71
Кстати, "плохая стрельба Йоханнеса" - вообще миф. Да, иногда случались сбои, но, например, в сезоне 2019/20 у него в личках процентовка была свыше 90% - лучше всех. И скорострельность у него очень даже неплохая, умеет пулемётить. Сёстры Эберг нестабильны в стрельбе, а сейчас не так уж и быстры. Превосходство Бё куда солиднее.
Алё три личных гонки прошло, во всех трёх он намазал больше Лагрейда, преимущества ходом в победных и там и там хватало лишь на один доп промах относительно Стурлы, если Йоханесс в этом спринте промажет 2, а идущие следом Стурла или Понсилуома или Сэб до этого 0 сделает то пока пока все шансы Йоси на победу, а это всего лишь два промаха и одно дело в целом по сезону стрельба и другое в Хохфильцене с Оберхофом и стата стрельбы 19-20 идёт лесом так как в сезоне 21-22 у него 82% вот тебе и логичные 2 промаха в спринте
Алё три личных гонки прошло, во всех трёх он намазал больше Лагрейда, преимущества ходом в победных и там и там хватало лишь на один доп промах относительно Стурлы, если Йоханесс в этом спринте промажет 2, а идущие следом Стурла или Понсилуома или Сэб до этого 0 сделает то пока пока все шансы Йоси на победу, а это всего лишь два промаха и одно дело в целом по сезону стрельба и другое в Хохфильцене с Оберхофом и стата стрельбы 19-20 идёт лесом так как в сезоне 21-22 у него 82% вот тебе и логичные 2 промаха в спринте
Людям видимо охота верить в мифы. Все дутые чем-то былым аргументы человека выше разбиваются о факты последних двух сезонов, но нет, многие ещё там и думают что Йося ещё тот
Все как всегда. Например, Расторгуевс. Прекрасно помню, если отстреляется хорошо, вот-вот, пьедестал под рукой. И, в этот момент, теряет именно на последнем круге. Все, как всегда. Но, все-равно, с удачным возвращением.
ОтветJL JL
Все как всегда. Например, Расторгуевс. Прекрасно помню, если отстреляется хорошо, вот-вот, пьедестал под рукой. И, в этот момент, теряет именно на последнем круге. Все, как всегда. Но, все-равно, с удачным возвращением.
У Расторгуевса скорости уже не те, что были 6-7 лет назад с теми скоростями с чистой стрельбой он бы победил.
ОтветTBFTT
У Расторгуевса скорости уже не те, что были 6-7 лет назад с теми скоростями с чистой стрельбой он бы победил.
Спорить дальше не буду. Не тот повод. Однако, на моей старушечьей памяти, у него раньше в спринтах было несколько удачных гонок, и, после второго рубежа, шел высоко, но, именно, последний круг подводил.
Расторгуев молодец, что вернулся!
Приехал -пробежал -выиграл --все обыденно просто -только для одного человека --Й .Т.Бе.
Закон баланс: у девушек интересно, у мужиков уныло
Закон баланс: у девушек интересно, у мужиков уныло
Закон баланс: Кубок России сила, Кубок Норвегии могила
Ну что, Бёха официально вернулся.
Йоханнес и все остальные. Ходом читай пол-минуты остальным лидерам привёз. И в стрельбе пулемётит. Можно сказать вернулся, по сравнению с прошлым сезоном.
Есть Жаклен второй красава!!!
Здесь по сути только за 2-3 места борьба. С таким Йоханнесом в спринтах сейчас никому не под силу сладить.
Совсем не удивлюсь, если он вообще все оставшиеся до НГ гонки выиграет.
Ответsergei71
Здесь по сути только за 2-3 места борьба. С таким Йоханнесом в спринтах сейчас никому не под силу сладить. Совсем не удивлюсь, если он вообще все оставшиеся до НГ гонки выиграет.
Лишь бы стрелял как надо👍😎
Ответsergei71
Здесь по сути только за 2-3 места борьба. С таким Йоханнесом в спринтах сейчас никому не под силу сладить. Совсем не удивлюсь, если он вообще все оставшиеся до НГ гонки выиграет.
Алё стрельбу никто не отменял, Лампич тоже самая быстрая, ладно даже шведские сёстры из-за стрельбы оба спринта проиграли так что придержи коней
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости