8

Тина Бахманн: «На каждой тренировке мы проезжали около 100 километров»

Немецкая биатлонистка Тина Бахманн рассказала о своем тренировочном сборе на Ибице.

«Время в отпуске пролетело так быстро, и в начале мая у нас опять начались тренировки. Мы провели две недили на Ибице и за восемь дней на велосипеде объехали весь остров.

Подготовку к предстоящему сезону я и моя группа начала 4 мая с прогулки по реке Эльбе. К сожалению, я не смогла тренироваться следующие дни дома, так как начались мои занятия в университете, и мне пришлось сесть за парту. За эти пять дней я много узнала о проведении тренировок, о методах обучения и об использовании различных ресурсов в подготовке.

Следующую неделю провела на Ибице, где основное внимание уделяется тренировкам на велосипеде. Мы не брали с собой на остров ружья, но я много тренировалась дома перед сбором.

За десять дней на Ибице я неплохо познакомилась с островом. Если в каждую тренировку у вас включена езда на велосипеде, то вы увидите каждый угол острова. На каждой тренировке мы проезжали около 100 километров. Домой возвращаешься совершенной уставшей и измотанной. Так что теперь с удовольствием отдохну в праздники», – рассказала Бахманн на своем официальном сайте.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжело в учении, легко в бою. Сейчас важно хорошую базу к сезону заложить)))
может в день по сотке?
многовато для одной тренировки такие объемы
хотя если это так тогда идут в пень все отстаиватели чистоты немецкого биатлона, мне кажется такие нагрузки тяжко переносить без капельницы и фармы различной, хотя этих немцев хз может бабок дофига в фарму легальную вкинули
Нет, они это точно пишут сидя в классе за партами, а за учительским столом восседает грозный Мюсси, в очках, платье и шали: » А теперь, девочки, пишем сочинение «как я провела лето», друг у друга не списывать! Хотя один хрен спишите...».
чо я так понимаю принципы тренировки везде принципиально одного характера, в предсезонку завышенные объемы на предельном пульсе, в соревновательный период - вкатка, разница только в месте тренировки и в качестве искусственного восстановлении организма от нагрузок, так что разговоры на тему отсталости методик наших тренеров - это все херня, так что ли..
Не звезди, а скажи провду, что на джыпах ездили!...
А тем временем в России выпивается по столитров пива на человека в месяц плюс водка
сказал Правдун допивая пиво)))лично в моем городе единицы пьют и то им уже ближе к 60,я лично вообще не пью,так что не судите людей по себе.
Меньшов отдыхает, какой там Джиро или прочий Тур де Франс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем