1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира. Норвегия выиграла мужскую эстафету, Швеция – 2-я, Франция – 3-я, Россия не участвовала в гонке

0

Кубок мира. Норвегия выиграла мужскую эстафету, Швеция – 2-я, Франция – 3-я, Россия не участвовала в гонке
Сборная Норвегии по биатлону выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира.

Сборная Норвегии по биатлону выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Сборная России не принимает участия в соревнованиях.

Кубок мира

Контиолахти, Финляндия

Эстафета

Мужчины

1. Норвегия (Сиверт Гутторм Баккен, Филип Андерсен, Стурла Хольм Лагрейд, Ветле Шостад Кристиансен)– 1:12.06,1 (0+7)

2. Швеция (Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон)– 10,6 (0+10)

3. Франция (Антонин Гигонна, Эмильен Жаклен, Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе) – 12,4 (0+7)

4. Германия (Эрик Лессер, Роман Реес, Бенедикт Долль, Филипп Наврат) – 13,4 (0+8)

5. Австрия (Давид Коматц, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Харальд Леммерер) – 1.44,7 (2+10)

Результаты Кубка мира по биатлону 2021/2022

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу передать привет нашему президенту и сказать огромное спасибо за уничтожение международного спорта для российских спортсменов и болельщиков
Там для тех, кому биатлон не интересен, "60 минут" теперь с утра до вечера... Создаём ветку и обсуждаем. 😊😊😊
Можете нас забанить - гонка хорошая получилась.
ОтветDD102DD
Можете нас забанить - гонка хорошая получилась.
ничего хорошего шведы на подиуме - не хочу, чтобы они Рф в КН обогнали...
ОтветVAXM
ничего хорошего шведы на подиуме - не хочу, чтобы они Рф в КН обогнали...
Этот КН еще долго не понадобится считать.
И с Бё могут - и без Бё.
Да уж -Кристиансен ну бегемот бегемотом -но как последний круг проходит -норги и без братьев сильны .Дестье слил стафу -фора 40 сек была.
Да уж -Кристиансен ну бегемот бегемотом -но как последний круг проходит -норги и без братьев сильны .Дестье слил стафу -фора 40 сек была.
Ветле - отличный финишёр. Для ногов-биатлонистов как Клэбо.
Ответзаблокированному пользователю
Ветле - отличный финишёр. Для ногов-биатлонистов как Клэбо.
Научат Дале стрелять т цены ему не будет как финишеру -он лучше всех проходит последний круг -но стрельба пока аховая
Гигонна бросили кость в конце сезона, но почему-то за счет Фабьена Клода, а не "разочарованного принца".
Кристиансену - героя Норвегии)) умеет он затащить, ничего не скажешь)
Баккену 23 г Андерсену 22 Лагрейду 25 и у них еще целая толпа такой молодежи -на 3 состава хватит -пожалуй такой скамейки нет не у одной сборной -конкуренция запредельная.
Баккену 23 г Андерсену 22 Лагрейду 25 и у них еще целая толпа такой молодежи -на 3 состава хватит -пожалуй такой скамейки нет не у одной сборной -конкуренция запредельная.
У них подросло невероятное поколение. После Йоханесса, было затишье. А сейчас спортсмены, уже готовые бороться на КМ, вынуждены прозябать на турнирах рангом ниже из-за конкуренции. Судя по всему, норвежцы скоро будут ещё сильнее доминировать на КМ. Правильно вы написали: больше ни у кого нет такого хорошего резерва.
Кристиансен, как всегда, показывает свой класс на 4-м этапе. Нам бы такого...
Не слишком верил в обезБёженную Норвегию, но ребята молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости