• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тренер Бабикова о победе в сингл-миксте: «Антон технически все сделал правильно. Вышел вперед, дернул соперника и отстрелял на ноль»
7

Тренер Бабикова о победе в сингл-миксте: «Антон технически все сделал правильно. Вышел вперед, дернул соперника и отстрелял на ноль»

Личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова Виктор Никитин прокомментировал победу спортсмена в сингл-миксте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Бабиков бежал в паре с Кристиной Резцовой.

«В начале гонки было очень тяжело. Порывистый ветер. Все тренеры поймут меня: Антон Бабиков технически все сделал правильно. Вышел вперед. Дернул соперника и отстрелял на ноль.

Кристина Резцова тоже справилась со всеми остальными рубежами. Вот и победа.

Это быстрая гонка, все решает стрельба, ну и ход, конечно», – сказал Никитин.

Спецоперация в биатлоне: Россия забила на одну гонку, чтобы Резцова и Бабиков победили в другой – так приблизились к полной олимпийской квоте

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Спорт-Экспресс
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как победа, так все личные тренеры сразу выползают результат комментировать.
Ответ заблокированному пользователю
Как победа, так все личные тренеры сразу выползают результат комментировать.
Ты-то  с комментариями вылазишь,не успеет новость появится и как это тебе удается,Моряк-Пенчекряк?Интуиция видимо?Это ж самый примитивный способ рейтинг поднимать никому не нужный,впрочем как и писать глорские комменты...Ты думаешь,первым догадался?Тут таких как ты хитрецов хоть .....ложкой ешь
Ответ заблокированному пользователю
Как победа, так все личные тренеры сразу выползают результат комментировать.
Молчали бы лучше
Опыт есть опыт! Его не потеряешь...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем