• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Михаил Шашилов: «Слова Павловой – это эмоции. Понятно, что долго на высоте, тяжело без дома. Это нужно пережить и двигаться дальше»
19

Михаил Шашилов: «Слова Павловой – это эмоции. Понятно, что долго на высоте, тяжело без дома. Это нужно пережить и двигаться дальше»

Старший тренер женской сборной России Михаил Шашилов рассказал о состоянии российских биатлонисток перед эстафетой на чемпионате мира в Поклюке. 

«Казакевич и Миронову опустили вниз. Им нашли номер, они заплатили сами. Посмотрим, как это выльется в эстафете и масс-старте.

Если спортсмен не считает себя уверенным, он может отказаться – вопросов нет. Они же бьются не за себя лично, а за Россию. Любой может прийти и сказать: мне плохо. Если Павлова этого не говорит – значит, чувствует себя нормально и будет бороться.

Ее слова – это эмоции. Это девочка. Понятно, что долго на высоте, тяжело без дома. Всем тяжело. Это надо пережить, оценить, переоценить и двигаться дальше.

У Казакевич – следующие три эстафеты будут на Кубке мира. Пускай выступит масс-старт достойно. Даже топ-20 – не расстроюсь, само попадание в масс-старт для нее – достойно. Хороший трамплин на следующий год», – сказал Шашилов в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий Занин:

"Каминский и Шашилов - оба искренне хотят работать, но их ставят в ситуацию, когда вроде бы да, но нет. За камерой они очень эмоциональные, но им приходится сдерживаться. Мы не можем все рассказать, что происходит, но это катастрофа."

Илья Трифанов:

"Высота в Поклюке изучена Королькевичем и Кабуковым, которых Польховский хотел пригласить на работу в сборную. Место сбора он выбирал не под Каминского и Шашилова."
Ответ Пенчекряк
Дмитрий Занин: "Каминский и Шашилов - оба искренне хотят работать, но их ставят в ситуацию, когда вроде бы да, но нет. За камерой они очень эмоциональные, но им приходится сдерживаться. Мы не можем все рассказать, что происходит, но это катастрофа." Илья Трифанов: "Высота в Поклюке изучена Королькевичем и Кабуковым, которых Польховский хотел пригласить на работу в сборную. Место сбора он выбирал не под Каминского и Шашилова."
А где они это сказали?
А где они это сказали?
На ютубе в своей передаче
Михаил Викторович - самый адекватный тренер. Необходимо его оставить, он и психолог неплохой, судя по всему, умеет девчонок настроить.
Ответ Андрей***
Михаил Викторович - самый адекватный тренер. Необходимо его оставить, он и психолог неплохой, судя по всему, умеет девчонок настроить.
Вроде женскую психологию знает неплохо, поэтому всерьез на Павлову не обижается.
Ответ PbICb_PbICb
Вроде женскую психологию знает неплохо, поэтому всерьез на Павлову не обижается.
Павлова хорошо пробежала. Подвела, увы, Акимова.
Миронова удивила скоростью стрельбы... Раньше очень долго стреляла
Комментарий удален
Ответ тоторо
Комментарий удален
Потому что Занин не задал этот вопрос. Но он ведь сказал, что это у неё эмоции, типа не обращайте внимания.
С кем они всё за Россию бьются? С тевтонским орденом?
Ответ barbarian1991
С кем они всё за Россию бьются? С тевтонским орденом?
За RBU бьются, а не за Россию.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем