• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Татьяна Акимова: «По уровню Кубок IBU отличается от Кубка мира, совсем другие скорости. Но везде работаешь по максимуму»
8

Татьяна Акимова: «По уровню Кубок IBU отличается от Кубка мира, совсем другие скорости. Но везде работаешь по максимуму»

Российская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась ощущениями перед стартом этапа Кубка мира в Антхольце. 

«По уровню Кубок IBU от Кубка мира отличается, там совсем другие скорости. Но если смотреть как соревнования, то везде одинаково – выходишь на старт и работаешь по максимуму.

Рада приехать в Антхольц, это одно из моих любимых мест. Высота здесь мне всегда нравилась, здесь чувствуются горы – здесь довольно нелегко бежится», – сказала Акимова в эфире «Матч ТВ».

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лично я очень верю в Таню. Она самая опытная и стрессоустойчивая. А пять промахов это поправимо, видимо эмоции захлестнули, ведь давно не бегала на таком уровне.
Комментарий удален
Ответ 4est
Комментарий удален
Первая гонка, стартовый номер.
Хотелось бы и результат ро максимуму.
Оказывается скорости-то совсем другие.
Скорости - ладно, но 5 промахов откуда?
Вот не надо с этими журналистами перед стартом общаться.Плохая примета.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем