1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира (жен). Гонка преследования. Симон была быстрейшей на лыжне, Павлова уступила 45 секунд

0

Кубок мира (жен). Гонка преследования. Симон была быстрейшей на лыжне, Павлова уступила 45 секунд

Французская биатлонистка Жюлия Симон была быстрейшей на лыжне в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Россиянка Евгения Павлова уступила 45 секунд. 

Кубок мира

4-й этап

Хохфильцен, Австрия

Женщины

Гонка преследования

Лыжный ход

1. Жюлия Симон (Франция) – 23.27,4

2. Маркета Давидова (Чехия) – 4,4

3. Дениз Херманн (Германия) – 8,2...

5. Эльвира Оберг (Швеция) – 13,8...

10. Ханна Оберг (Швеция) – 27,6...

18. Тириль Экхофф (Норвегия) – 41,9

19. Евгения Павлова (Россия) – 45,3...

21. Доротея Вирер (Италия) – 47,2...

29. Татьяна Акимова (Россия) – 1.01,7...

31. Анастасия Гореева (Россия) – 1.02,5...

34. Светлана Миронова (Россия) – 1.06,2...

49. Ульяна Кайшева (Россия) – 1.33,9

Чистое время пасьюта

1. Жюлия Симон (Франция) – 28.13,0

2. Дениз Херманн (Германия) – 3,5

3. Ханна Оберг (Швеция) – 5,3

4. Доротея Вирер (Италия) – 7,0

5. Динара Алимбекова (Беларусь) – 11,6

6. Тириль Экхофф (Норвегия) – 11,8

7. Эльвира Оберг (Швеция) – 12,4...

26. Татьяна Акимова (Россия) – 1.20,2...

37. Евгения Павлова (Россия) – 1.54,9...

39. Светлана Миронова (Россия) – 1.59,6...

46. Анастасия Гореева (Россия) – 2.16,4...

50. Ульяна Кайшева (Россия) – 2.33,0

Скорострельность

1. Жюлия Симон (Франция) – 1.36,4 (3)

2. Ханна Оберг (Швеция) – 1.38,7 (2)

3. Доротея Вирер (Италия) – 1.39,1 (1)...

15. Ульяна Кайшева (Россия) – 1.45,3 (5)...

31. Евгения Павлова (Россия) – 1.52,5 (5)...

37. Светлана Миронова (Россия) – 1.54,1 (4)

38. Тириль Экхофф (Норвегия) – 1.54,4 (1)...

42. Эльвира Оберг (Швеция) – 1.56,2 (2)...

44. Анастасия Гореева (Россия) – 1.56,9 (5)...

52. Татьяна Акимова (Россия) – 2.05,9 (2)

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Декабрь 2019: Миронова скоростная, в топах, стрельбу почти наладила.
Декабрь 2020, Миронова черепашит и косая, несмотря на то, что тренируется под руководством своего личного тренера и лучшего стрелка в истории сборной России.
Ответзаблокированному пользователю
Декабрь 2019: Миронова скоростная, в топах, стрельбу почти наладила. Декабрь 2020, Миронова черепашит и косая, несмотря на то, что тренируется под руководством своего личного тренера и лучшего стрелка в истории сборной России.
она после болезни, не забываем...
Не понять мне девушек. Вчера Павлова полтары минуты в спринте проиграла Миронова лучшей была. Кайшева вчера ходом хорошо, сегодня тихий ужас. Может не нужно было кому-то контрольную бежать, не восстановились. Ну а стрельба понятно, тренера менять нужно, видимо Волков не справляется.
Не понять мне девушек. Вчера Павлова полтары минуты в спринте проиграла Миронова лучшей была. Кайшева вчера ходом хорошо, сегодня тихий ужас. Может не нужно было кому-то контрольную бежать, не восстановились. Ну а стрельба понятно, тренера менять нужно, видимо Волков не справляется.
А куда Кайшевой было бежать после 2 промахов на первой лежке, когда она шла 3-й с конца. Докатывала в тренировочном режиме.
Акимова пока как Латыпов - все свои позиции сливает за счет долгой работы на рубеже. Околотоповая скорость Жени Павловой уже которую гонку - один из главных сюрпризов нашей сборной. Ее пропавшая стрельба -это второй сюрприз.
Акимова пока как Латыпов - все свои позиции сливает за счет долгой работы на рубеже. Околотоповая скорость Жени Павловой уже которую гонку - один из главных сюрпризов нашей сборной. Ее пропавшая стрельба -это второй сюрприз.
Как только она начинает быстрее бежать, стрельба слетает.
Жюлия Симон сегодня бабахнула шампанским, передвинулась в пасьюте, после неудачного спринта, сразу на 35 позиций
Ответзаблокированному пользователю
Жюлия Симон сегодня бабахнула шампанским, передвинулась в пасьюте, после неудачного спринта, сразу на 35 позиций
Рекорд за Домрачевой, если мне не изменяет память
Акимова скоро в лидеры сборной выйдет.

А Юрловой-то не хватает однако.
г-а Шашилова при назначении тренером характеризовали как русского Пихлера -мол де таких супер топов взрастил-ну если Миронова топ районного масштаба то тогда да -он гений-местечкового разлива!!!!
Эльвира становится отменным финишером .
Ханна супер профессионально прошла гонку. В итоге второе место. Все в своём темпе без дерганий.
Отставание от лидеров стало меньше, чем в прошлые года(Богалий....)
Павлова - меняй лыжи!!! Будь хоть негором преклонных годов, не бегай за Россию. И не стреляй. Фуфло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем