3

Екатерина Глазырина: «Из-за ограничений приходилось сооружать тренажерный зал дома»

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина рассказала о подготовке к сезону во время самоизоляции весной.

«Все равно выходили тренироваться, были ограничения – с теми же тренажерными залами. Приходилось дома сооружать, думать. Дома все сделано для этого – докупили одно, второе, третье. Проводила силовые тренировки дома, кросс – в лесу», – сказала Глазырина в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Особо такого втягивания не было, потому что я поддерживала форму дома, тренировалась. Мне было более легко», – отметила Валерия Васнецова.

Биатлон наконец-то в деле: сгоняли к девушкам, пообщались с новыми тренерами – Шашиловым и Волковым (лучшим снайпером мира)

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Домашний тренажёрный зал, это хорошая инвестиция, пригодится на всю жизнь)
Не знаю, зачем она возвращается с такой-то непонятной допинг-историей. Кругом полно молодых биатлонисток. Попробовала бы свои силы в другой от спорта сфере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем