41

Сегодня Антону Шипулину исполнилось 33 года

Сегодня бывшему российскому биатлонисту Антону Шипулину исполнилось 33 года.

Шипулин – чемпион мира, бронзовый призер Ванкувера-2010. Всего у него семь медалей чемпионатов мира (1-3-3).

На этапах Кубка мира Шипулин 44 раза попадал в топ-3 (11-14-19) и дважды становился вторым в общем зачете. Обладатель малого Кубка мира в зачете масс-стартов в сезоне-2014/15.

В декабре 2018 года объявил о завершении спортивной карьеры.

Также у Шипулина было олимпийское золото в эстафете Сочи-2014, но он лишился награды после дисквалификации Евгения Устюгова за допинг.

Кто самый титулованный русский биатлонист в истории? Составили рейтинг, где Шипулин и Драчев выше Тихонова (но все равно не лидеры)

Семейный фильм Шипулина: торговля на рынке, дом в подарок родителям и слезы в кино

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А также учредитель фонда, где годами крали средства.
И человек, скрывший от избиркома факт принадлежности ему активов немецкого банка, а потом предъявивший в суд поддельное доказательство (что, кстати, является уголовным преступлением).
Пусть едрисня поздравляет своего подельника, он метко влился в их ряды.
Ответ заблокированному пользователю
Пусть едрисня поздравляет своего подельника, он метко влился в их ряды.
Бабуля, то есть,когда Шипулин медали для России завоевывал,его на руках носили.
А стоило карьеру завершить и в Думу пойти-так можно мерзкими помоями обливать?
С такими болельщиками и враги не нужны
Ответ Valery24
Бабуля, то есть,когда Шипулин медали для России завоевывал,его на руках носили. А стоило карьеру завершить и в Думу пойти-так можно мерзкими помоями обливать? С такими болельщиками и враги не нужны
так называемая Солотина не болельщик российского спорта, как раз наоборот, а Шипулин много неприятных воспоминаний оставил у неё, потому и пишет она гадости сейчас
Кроме само собой здоровья пожелаю ещё отсудить золото Сочи
Хм... 33 - хороший возраст. можно сказать начало жизни...
4-е этапы эстафет .. это было феерично и незабываемо!!!! лучший финишер со стальными нервами...
Мои поздравления Антону. Отличный был спортсмен. С ДР! Здоровья, счастья и удачи! Спасибо за красиво вытащенные эстафеты.
Как поздравить человека с обнуленной репутацией?
С днём рождения Антон! Здоровья тебе и твоим близким.
Круче карьера только у сына Чайки наверное...Ну пошел бы в ГД ок коммуняк,на худой конец от СР,не получил бы столько помоев в свой адрес.Хотя подозреваю и те и другие свою "квоту",данную сверху выбрали ,что предложили-то и схавал,главное в заветное кресло пролезть
А что там с именным фондом? Когда посадят основателя?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем