Вирер провела велотренировку
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер провела очередную велотренировку.
«Велосипедная жизнь 🌎», – написала Вирер.
В прошлом месяце Вирер вернулась к тренировкам после карантина, который был введен в Италии из-за пандемии коронавируса.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: инстаграм Доротеи Вирер
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии