1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Тириль Экхофф: «Надеюсь, Нильссон не взлетит сразу до уровня элиты. Но таланты встречаются»

0

Тириль Экхофф: «Надеюсь, Нильссон не взлетит сразу до уровня элиты. Но таланты встречаются»

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала переход шведской лыжницы, олимпийской чемпионки Стины Нильссон в биатлон.

– Думаю, это будет очень хорошо, жду с нетерпением. Она же очень сильная лыжница.

– Считаешь, что она сможет сразу взлететь до уровня элиты?

– Надеюсь, что нет. Во всяком случае, не когда я потратила 20 лет, чтобы достичь моего сегодняшнего уровня. Но встречаются такие таланты.

У Дениз Херманн ушло какое-то время, но вопрос в том, занималась ли Стина стрельбой прежде. У нее может оказаться талант, – сказала Экхофф.

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон начнет выступать в биатлоне

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: TV2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йохауг зовите в биатлон)
Ответrashnew
Йохауг зовите в биатлон)
Тересе может даже не стрелять - сразу бежать штрафные круги, всё равно будет первая.
Ответзаблокированному пользователю
Тересе может даже не стрелять - сразу бежать штрафные круги, всё равно будет первая.
Серьезно?) А я вот думаю, смогла бы она победить в спринте с пятью промахами?) С шестью точно нет)
Норвежки напряглись, а вместе с ними и Лжетрофеич.
Ответзаблокированному пользователю
Норвежки напряглись, а вместе с ними и Лжетрофеич.
пока Нильссон запряжет, норвежки уже карьеру закончат))
пока Нильссон запряжет, норвежки уже карьеру закончат))
Хотела вместе с Лжетрофеичем указать еще вас, но в последний момент передумала.😀 А вы уже и сами тут как тут. Почувствовали угрозу вместе с норвежками?😜 Вон Херрманн пока молчит и Вирер тоже:) Не боятся :)))
если ты будешь так проваливаться в стрельбе, как в заключительной гонке сезона, то не только Нильссон сможет взять у тебя из под носа кубок)))
Ответstarichok77
если ты будешь так проваливаться в стрельбе, как в заключительной гонке сезона, то не только Нильссон сможет взять у тебя из под носа кубок)))
В заключительной гонке вообще на 0 не кто не стрельнул =Херманн вообще 8 раз прмазала не путай хрен с бананам -погода была жесть -та же Вирер 5 раз мимо -знаток х----в!!!
Ответзаблокированному пользователю
В заключительной гонке вообще на 0 не кто не стрельнул =Херманн вообще 8 раз прмазала не путай хрен с бананам -погода была жесть -та же Вирер 5 раз мимо -знаток х----в!!!
ты из какой подворотни вылез? наверное тебе в детстве не привили хороших манер и вежливости в общении..., даже не зная человека, так к нему обращаться? Я, кстати. уже пенсионного возраста, но не позволяю себе такого!
"По словам шведской спортсменки, главная сложность для нее заключается в изучении винтовки." ©

Тириль, у тебя ещё уйма времени в запасе😁
Тириль повезло, что Тереза не перешла пока в биатлон. Ей даже стрелять не надо. Она как раз через штрафные круги скорость наберёт.
Пошла движуха!
Не всё коту
/ зачёркнуто/ норвежкам масленица)
Стина по заслугам не Херманн , а неизмеримо выше. Будет интересно.
Ответzoi50
Стина по заслугам не Херманн , а неизмеримо выше. Будет интересно.
Типа, пока на допинге не была поймана?)
Если Тириль будет стрелять как на ЧМ, то Стина вполне составит ей конкуренцию.
Ответзаблокированному пользователю
Если Тириль будет стрелять как на ЧМ, то Стина вполне составит ей конкуренцию.
Ногами будут на одном уровне.
Стина королева финишных спуртов, а в биатлоне они редкость.
Ответзаблокированному пользователю
Ногами будут на одном уровне. Стина королева финишных спуртов, а в биатлоне они редкость.
Ну ничего подчуфарова её сделает 😂
Да видели мы уже чемпионок....Кто-то был более успешен,как Улофссон...Впрочем в лыжах Зидек была середняком...Захенбахер и Гесснер ни чем себя не проявили...Уровень лыжной подготовки тех же норвежек,Домрачевой с Кузьминой ничуть не хуже лыжниц,а стрелять она может и не научится,так что всё останется по-прежнему- комплекс из стрельбы,лыжного хода,подготовки инвентаря и продвинутой фармы.Кто в этом будет лучшим-тот и будет побеждать...Да,еще Кайса Варис была,но ту быстро на ЭПО кажется спалили....
Ответзаблокированному пользователю
Да видели мы уже чемпионок....Кто-то был более успешен,как Улофссон...Впрочем в лыжах Зидек была середняком...Захенбахер и Гесснер ни чем себя не проявили...Уровень лыжной подготовки тех же норвежек,Домрачевой с Кузьминой ничуть не хуже лыжниц,а стрелять она может и не научится,так что всё останется по-прежнему- комплекс из стрельбы,лыжного хода,подготовки инвентаря и продвинутой фармы.Кто в этом будет лучшим-тот и будет побеждать...Да,еще Кайса Варис была,но ту быстро на ЭПО кажется спалили....
Здесь с вами не согласен. Захенбахер себя хорошо проявила. В Сочи был её звёздный час)
ОтветЯр571
Здесь с вами не согласен. Захенбахер себя хорошо проявила. В Сочи был её звёздный час)
Да,только закончился дисквалом ..отличный результат,как у Пылёвой в Турине
Если Нильссон станет время от времени забегать на подиумы, то это только в плюс для биатлона. Лишь бы не было доминирования в тех же спринтах, для четырех огневых рубежей маловероятно, что она сразу адаптируется. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем