• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Ульсбю-Ройселанн радуется солнечной погоде, Спицов тренируется в Тюмени. Главное из соцсетей биатлонистов и лыжников
31

Ульсбю-Ройселанн радуется солнечной погоде, Спицов тренируется в Тюмени. Главное из соцсетей биатлонистов и лыжников

Sports.ru представляет ежедневный дайджест событий из мира биатлона и лыжных гонок, не попавших в новостную ленту.

1. Союз биатлонистов России (СБР) порадовался прогрессу в результатах в прошедшем сезоне.

Заглушка

2. Валерия Васнецова рассказала о сложностях в принятии решений.

Заглушка

3. Александр Бессмертных пробежал классический марафон в Новосибирске.

Заглушка

4. Юлия Белорукова поделилась фото из Кировска.

Заглушка

5. Лариса Куклина разыгрывает гоночный биб с ЧМ-2020 в Антхольце.

Заглушка

6. Денис Спицов тренируется в полях Тюмени.

Заглушка

7. Марте Ульсбю-Ройселанн радуется солнечной погоде. 

Заглушка
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
СБР, вы кому лапшу на уши вешаете???
Достижения у них, е-мое! Совсем стыд потеряли!

А Денис красавец и умница! Удачи в следующем сезоне!
Наглость СБР просто зашкаливает. Они еще находят повод порадоваться результатам! Безмедальные антирекорды - это не про них.
Валерия всё рассуждает и философствует...Лучше бы занялась оптимизацией своей спортивной формы!
Валерия всё рассуждает и философствует...Лучше бы занялась оптимизацией своей спортивной формы!
когда молодую девушку тянет на философию, то значит не все в порядке с личной жизнью. Карантин он разъединяет. Витенко то казах
когда молодую девушку тянет на философию, то значит не все в порядке с личной жизнью. Карантин он разъединяет. Витенко то казах
странные какие-то у вас ассоциации... вот если девушка сидит в инстаграммах и прочих соцсетях, то да... тут только к психологу, а в тяжёлых случаях к психиатру... к мужикам тоже относится...
Мальчишки и девчонки все хороши, прекрасно выглядят, красивы, тьфу на этот карантин. Но больше рассмешила таблица ПРОГРЕССА над которой радуется все правление СБР, танцует и потирают от удовольствия свои ...пы.
Росбиатлон забыл сравнить количество подиумов в прошлом сезоне и в нынешнем. А то картина "прогресса" неполная получается:)
Марте сейчас наведёт шороху в комментариях...
Провокаторша)))
Ответ Olga.t
Марте сейчас наведёт шороху в комментариях... Провокаторша)))
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_152139136
Комментарий удален модератором
Не факт. Вот Экхофф же переживала, что если она будет пользоваться противоастматическими средствами, то не найдёт понимания в обществе. Думаете, у Марты последние остатки совести самоликвидировались под воздействием сильнодействующих препаратов?:))
Все по домам сидят и только наши и норвежцы тренируются на снегу и плюют на карантины
Все по домам сидят и только наши и норвежцы тренируются на снегу и плюют на карантины
Шведы! Шведы (самодеятельно) устроили гонку в Эстесунде )
Ответ anty2017
Шведы! Шведы (самодеятельно) устроили гонку в Эстесунде )
Нашим бы тоже где-нибудь на Камчатке погоняться, явно же не набегались. И закатка нужна.
А что к нам Большунов не приехал? сегодня 35-ку бежали:
http://www.sportsoyuznsk.ru/skihalfmarafon_2020
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем