• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Логинов: «Сегодня не хватило одного моего выстрела, чтобы побороться за бронзу»
96

Александр Логинов: «Сегодня не хватило одного моего выстрела, чтобы побороться за бронзу»

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Сборная России заняла 4-е место. 

«Внутренняя готовность побороться с Эберхардом была. Я боролся до последнего, на такой трассе, да и не только на такой, может случиться все что угодно на поворотах.

Сегодня был очень хороший круг – много подъемов, равнину обрезали. И мне было комфортно работать. Проиграл пару секунд на равнинном участке, потом уже было сложно отыграть.

Конечно, нельзя было мазать. Сегодня не хватило одного моего выстрела, чтобы побороться за бронзу», – сказал Логинов в эфире «Матч ТВ».

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
101 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Логинов всегда очень точно формулирует мысли - при точной стрельбе он мог лишь побороться. Про то, что он мог опередить Эбкрхарда, речи не идёт ((
Эберхард после рубежа показал, что можно не дергаться. Аналогично было бы и с чистой стрельбой.
Да-да, Саша, прям именно твоего выстрела и не хватило(

Спасибо за борьбу, бежал быстрее, чем в предыдущих личных гонках. А при чистой стрельбе вряд ли был шанс против Эберхарда в створе.
Саша, не переоценивай себя. Даже если бы ушёл в контакте с австрийцем, всё равно бы проиграл.
а можно так
Логинов уходил на этап через 21 сек после Эберхарда
у обоих по одному допу в итоге, австриец изначально более быстрый
так что вы хотите от Шурика?
то что он Долля обыграл кто нибудь вспоминает?
Вообще-то Эберхард очень хороший лыжник и бороться с ним лучше на огневых рубежах. Не правильно упрекать Александра в подобном поведении.
Эберхард в этом сезоне быстрее в 8 из 10 гонок. Логинов и так его догонял на первом круге и потратил больше сил.
Антон был хорош не только в эстафетах. Он несколько лет подряд был в топ-3 ОЗ. Что Саше удалось только в прошлом сезоне. В этом в топ-5 бы удержаться. Жаль, что имея столько талантливых спортсменов, у нас так и не смогли раскрыть их потенциал. Достойной замены Антона у нас пока нет.
Как то вот не получается у Саши на зубах как у Шипулина выгрызать такие моменты.хотя уйди он хоть на секунду раньше Юлиана то наверное тоже медаль не отдал бы.. Антон в этом плане пока не заменим
Почему не пропускает этапы и не решает проблему? Для чего бегать через боль, усугубляя ее? Впереди ЧМ. Если бы это было существенной проблемой, Саша сделал бы перерыв. А в вью он сказал что не думает о локте, когда травма донимает, о ней невозможно не думать.
Главные новости
Последние новости