Сергей Белозеров: «Быстрая стрельба без зацеливаний принесла успех Логинову только один раз»
Старший тренер мужской сборной России Сергей Белозеров прокомментировал выступление Александра Логинова в масс-старте (17-е место).
– Как себя чувствует Логинов из-за повреждения локтя после масс-старта? На его выступлении травма отразилась?
– На финише я его видел мельком и еще не спросил, но если он вышел на старт, то, значит, резкой боли не чувствовал и мог бороться.
Сегодня он на первой стойке применил тактический прием, который успешно использовал в прошлом сезоне – быстрая стрельба без зацеливаний, но пока на моей памяти она только один раз принесла ему успех – на чемпионате мира, где он стал бронзовым призером. В Америке он пробовал это делать в ветреную погоду и уходил на штрафные круги, – сказал Белозеров.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: News.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости