• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анатолий Хованцев: «Малышко предложено выступать на «Ижевской винтовке», отобраться на Кубок IBU и дальше на Кубок мира»
128

Анатолий Хованцев: «Малышко предложено выступать на «Ижевской винтовке», отобраться на Кубок IBU и дальше на Кубок мира»

Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал решение правления Союза биатлонистов России (СБР) исключить Дмитрия Малышко из состава российской команды на январские этапы Кубка мира. 

«Решением правления СБР Малышко не включен в состав на Кубок мира. Ему предложено выступать на «Ижевской винтовке», отобраться на Кубок IBU и дальше на Кубок мира», – сказал Хованцев. 

Наш биатлон продолжает трясти: Малышко выгнали (хотя Латыпов хуже), Польховского вернули – но не тренером

Опубликовала: Мария Величко
128 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все спецы за Малышко переживают....какой молодой перспективный спортсмен отправлен на ИВ.Ай яй яй...что ж вы за Бабикова,Цветкова и других так не впрягаетесь...?
А Бабикову разрешено участвовать в ИВ для отбора на КИБУ?Или он не выполнил условия отбора на участие в отборе?Хотя он за 2 гонки набрал столько же,сколько Малышко за 6 в КМ
Чтобы отобраться на КИБУ через ижевскую винтовку, надо быть в топ-10 на КР. Так говорится в критериях.
Прощай Димон. Моя дочка будет скучать по тебе. Как только услышит фамилию, сразу кричит малышка, малышка!!! Самый твой преданый фанат.
Любой спортсмен,пока пройдёт столько кругов ада,до КМ будет уже мертвым
Почему не отправить спортсменов на Кибу,как это делают другие страны?
Ответ Valery24
Любой спортсмен,пока пройдёт столько кругов ада,до КМ будет уже мертвым Почему не отправить спортсменов на Кибу,как это делают другие страны?
А до Малышко это никто не проделывал? Та же Миронова например
А почему Анатолий Хованцев врёт? Согласно критериям СБР попасть на КИБУ с ижевки может только биатлонист, занимающий не ниже 10 места на КР. Об этом говорил Бабиков. Что как это возможно, если он не бегает на КР и не имеет там очков. Этот тренерский штаб действительно самый некомпетентный и слабый, правильно сказал Тихонов. К тому же самый лживый.
Всего пару дней назад Хованцев всячески защищал Малышко,а сейчас заявляет,что про КМ речь уже не идёт.Чудеса.
Складывается впечатление, что критерии писались с тем учетом, чтобы пропихнув нужных спортсменов через отборы, больше не проводить ротацию. Поэтому столько комментариев от ТШ по поводу Малышко и тишина в такой же ситуации с Бабиковым. Думаю после январского этапа, все силы будут брошены на возвращение Малышко на КМ.
Он может участвовать в ИВ, но из-за дополнительного условия: на КИБУ напрямую попадает только тот, кто находится в топ-10 КР - он решил не участвовать, т.к. даже если победит, его могут не взять. Только тренерским решением. А тренеры на него злы, как будто он у них что-то украл.
Хотя что у этих старых злобных неучей красть, кроме жадности и глупости.
Вот удивил! Оказывается по критериям
Малышко может отобраться на Кибу!
(в топ 10 не входит)
а Бабиков не может (тоже в топ 10 не входит)
Опять Малышко блатной!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем