1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Экхофф победила в седьмой раз в карьере, у Оберг – 8-й подиум

0

Экхофф победила в седьмой раз в карьере, у Оберг – 8-й подиум

Сегодня норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Для спортсменки эта победа стала седбмой в карьере, всего у нее 18 подиумов (7-3-8).

Второй финишировала шведка Ханна Оберг, попав на пьедестал почета в восьмой раз (3-1-4).

Третьей стала еще одна норвежка – Ингрид Тандревольд. Для нее это четвертый подиум в карьере (0-3-1).

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже норги решили подмять под себя весь биатлон. После ухода Туры Бергер женская сборная выглядела весьма скромно, но... Семь побед за два неполных этапа (сегодня может быть восьмая) это вообще законно?
Надеюсь,Тириль успеет в текущем сезоне добыть юбилейную десятую победу!
Жалко Жюстин, могла стать второй
Хорошая троица у норвежек нарисовалась, любая может выстрелить.
Очень симпатичный подиум с радостными и задорно смеющимися девушками.
Жюстин и Селия обнадеживают.
Красивый подиум. Жаль наши не поборолись.
Тирильку с возвращением. Ханну с первым подиумом сезона, идёт по нарастающей чемпионка. 23-х летняя Тандревольд что ни гонка, то подиум, что ж, похоже. звезда родилась. :)
за женские и мужские лыжи проплатили

за мужской биатлон тоже ... а на женский биатлон налички не хватило или прочих мастер-кардов))
О, опять новое слово. Седбмой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем