• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Екатерина Юрлова: «На последнем круге ничего не могла сделать с Ульсбю-Ройселанн – видимо, она более грамотно разложилась»
98

Екатерина Юрлова: «На последнем круге ничего не могла сделать с Ульсбю-Ройселанн – видимо, она более грамотно разложилась»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала выступление в эстафете на этапе Кубка мира Хохфильцене

«Мне кажется, я просто не разложила силы. Старалась удержать преимущество, которое Светлана мне передала. И очень быстро начала первый круг – быстрее, чем Марте (Ульсбю-Ройселанн).

На последнем круге ничего не могла с ней сделать – видимо, она более грамотно разложилась.

Немного переживала за стрельбу, поэтому решила начать как можно быстрее», – сказала Юрлова в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
101 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понимаю, почему все так на Катю накинулись. Логично, что Марте была сильнее. Думаю, что ей даже Миронова проиграла бы.
Катя нормально прошла свой этап. Норвежке любая из наших проиграла бы. Думаю многие до гонки о втором месте и не мечтали, а теперь баллоны на Катю катят) Спасибо всем девчонкам за гонку, было круто болеть за них сегодня)
Экхофф от Мироновой тоже много отыграла, а Ройселанн в этом сезоне не медленнее Тириль, часто быстрее. Катя в важный момент отработала стойку сильно лучше, чем в среднем по сезону, и не дала подойти никому другому. Если Катя в чем-то виновата, то и Света тоже, но лучше сказать - все молодцы.
Сравнили с Ульсбю, вы еще Катю с Йоханнесом сравните)))
На самом деле, если бы не было осечки на первой стрельбе и промаха на второй, реально было удержать первое место. Но что есть - то есть, серебро - тоже очень круто
Миронова ногами более 30 секунд проиграла Тириль. Просто там Тириль начала с огромным отставанием... на последнем круге отставание после стойки было около 42 секунд, на передаче эстафеты около 26.. и это при том, что Тириль не стреляла чисто.
И что --Марта лидер сезона по скорости -а Прехт -29 я-5.30 сек на 1 км гонки отстования -Марта ходом рвет ВСЕХ как Йоха
Кате не расстраиваться, с улсбю никто особо ничего не может сделать на последнем круге, беги там же виррер или витоцци или бреза, неважно...Катя провела свой этап на отлично
стрельба на уровне у Юрловой (0-1) у Резцовой (0-0) и Куклиной (0-1) ходом примерно одинаково прошли. Но тут Юрлову ругают а Резцову и Куклину хвалят, хотя они показали почти одинаковый результат.
Катюш не стоит сильно переживать, с киборгом Мартой почти никто ничего сделать не может))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем