• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Екатерина Юрлова: «Целью этапа было приблизиться к лидерам, но произошла заминка на стойке»
24

Екатерина Юрлова: «Целью этапа было приблизиться к лидерам, но произошла заминка на стойке»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала результат команды в эстафете на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (5-е место).

«Целью этапа было приблизиться к лидирующей группе. Передо мной была американка и целая группа девчонок, которую после лежки практически удалось догнать. Но произошла заминка на стойке – получился небольшой просвет между нами.

Но рада, что к концу этапа удалось догнать француженку, чтобы Ларисе было комфортно начинать с кем-то вместе. Были небольшие порывы, которые вносили коррективы в стрельбу. Даже у стабильных стрелков есть штрафные круги. Хотелось поддержать всех девчонок, тренеров и сервис-бригаду. И поблагодарить за этот этап», – сказала Юрлова в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости