Йоханнес Бо одержал 39-ю победу в карьере, у Тарьея Бо – 36-й подиум, Елисеев завоевал первую медаль Кубка мира

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл спринтерскую гонку в Эстерсунде. Это 39-я победа на Кубке мира для норвежца, всего у него 59 подиумов (39-14-6).

Тарьей Бо завоевал серебро. Этот подиум Кубка мира стал для него 36-м по счету. Всего на счету норвежца 9 побед, 10 серебряных и 17 бронзовых наград.

Россиянин Матвей Елисеев выиграл бронзовую медаль. Это первый подиум Кубка мира в его карьере.

У нас есть биатлонный фейсбук – там фото, новости и много интересного. Подписывайтесь!