• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Глава СБР: «Наши спортсмены будут выступать под флагом России, в нашей экипировке, с нашей атрибутикой»
59

Глава СБР: «Наши спортсмены будут выступать под флагом России, в нашей экипировке, с нашей атрибутикой»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал ситуацию с возможными санкциями против российского спорта в связи с рекомендацией комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Сегодня состоялась встреча министра спорта РФ Павла Колобкова и глав российских спортивных федераций.

«Мы обсуждали сложившуюся в российском спорте ситуацию, могу заверить, что идет совместная работа Министерства спорта, руководителей федераций.

Мы обсудили все острые моменты, которые есть у каждой федерации, выработали общую позицию в поддержку наших спортсменов. Нашим спортсменам незачем переживать, могу сказать им, чтобы они спокойно работали.

Уверен, что наши спортсмены будут выступать, никаких переживаний быть не должно, в дальнейшем, убежден, будет плодотворная работа, чтобы наши спортсмены участвовали как в летних, так и зимних Играх. 

Не факт, что то, что рекомендовано комитетом по соответствию WADA, будет реализовано. Мы гарантированно знаем, что наши спортсмены будут выступать, мы в полном контакте с международной федерацией.

Бояться того, что они выступать не будут, не надо. Они будут выступать под флагом России, в нашей экипировке, с нашей атрибутикой», – заявил Драчев. 

Похоже, следующие 4 года Россия будет выступать под нейтральным флагом. Что это и как все устроено?

Теперь весь мир уверен: российский спорт – сплошной обман. И это, пожалуй, правда

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Бояться того, что они выступать не будут, не надо. Они будут выступать под флагом России, в нашей экипировке, с нашей атрибутикой" - ну раз Драчёв так сказал, то беспокоиться не о чем.
Вчера Драчёв: Я не буду ничего комментировать, любые комментарии могут навредить российскому спорту.
Сегодня Драчёв: ...
Где? Где будут выступать-то? В Тюмени?
Только под флагом России и только в самых брендовых экипировках .
Бояться того, что они выступать не будут, не надо. Они будут выступать под флагом России, в нашей экипировке, с нашей атрибутикой НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ», – заявил Драчев. ))))
Только на российских стартах.
Исключительными правами на использование государственной атрибутики обладают обычно спортивные федерации, на олимпийский играх - ОКР (НОКи). По идее, чтобы лишить наши команды флага и гимна международные федерации должны временно приостановить членство соответствующих российских спортивных федераций. Но как это будет выглядеть, как они будут объяснять в суде на основании чего они эти решения приняли , когда наши федерации их оспорят, - большой вопрос.
Пока не поздно , попроси у Логинова обношенную экипировку с прошлого сезона. Не срамись в своих лохмотьях .
А вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен..
Я родился и вырос в СССР и для меня Флаг СССР - это Флаг.. Я живу и являюсь гражданином России и для меня Флаг России - это Флаг.. И помереть я думаю таки в стране, имеющей Флаг, а не "тряпку"..
Ну чяво съели либерасты ,а теперь блюйте и такбудет всегда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем