1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. У Шипулина появился мобильный штаб на колесах. На нем написано: «Обгоняешь? Проголосуй!»

Фото
0

У Шипулина появился мобильный штаб на колесах. На нем написано: «Обгоняешь? Проголосуй!»

У олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина появился мобильный штаб на колесах.

Сзади на машине надпись: «Обгоняешь? Проголосуй!»

«Мой дом на ближайший месяц. Мой избирательный округ – это 49% территории Свердловской области. Ездить приходится много, расстояния большие. В выходные уже ездил с этим прицепом в Серов. Интересно было наблюдать за реакцией водителей, многие из которых оценили надпись на задней части фургона.Этот дом на колесах станет не просто домом. Это полноценный мобильный штаб, в котором в том числе буду проводить встречи с избирателями. Работы предстоит много, будет интересно!» – написал Шипулин.

Шипулин баллотируется в Госдуму. Выборы пройдут 8 сентября. 

Семейный фильм Шипулина: торговля на рынке, дом в подарок родителям и слезы в кино

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Распиливаешь? Поделись!
ОтветSidSide
Распиливаешь? Поделись!
Может еще поделится:) 
ОтветSidSide
Распиливаешь? Поделись!
Проголосуешь? Поделится!😂
Быть честным! Это лозунг от которого
открещивается любой единоросс
Гребаный стыд.
Государь жалок...
Его ещё можно спасти. Граждане избиратели, не бросайте человека, проголосуйте против. Мы знаем, что Антон хорошо знает биатлон, пусть занимается им.
Его ещё можно спасти. Граждане избиратели, не бросайте человека, проголосуйте против. Мы знаем, что Антон хорошо знает биатлон, пусть занимается им.
Болт тоже хорошо знает бег, но заявил, что тренировать не сможет. Догадайся, почему.
Болт тоже хорошо знает бег, но заявил, что тренировать не сможет. Догадайся, почему.
А в спорте только две роли: тренер и спортсмен? Я смотрел много интервью Шипулина и заметил, что он очень тактичный, вежливый и умный человек. Никогда никого не послал и гадостей не сказал. Наверняка есть должности, где можно применить эти качества
наш ответ трейлеру Бьерндалена.
ОтветVelirpa
наш ответ трейлеру Бьерндалена.
Как тебе такое, Уле-Эйнар? ))))

П.С. Ксюха пропала опять, а был бы шикарный мемасик)
ОтветV_Voloshyn
Как тебе такое, Уле-Эйнар? )))) П.С. Ксюха пропала опять, а был бы шикарный мемасик)
ага :D
Врет, честность у едрисни нынче не в тренде!
Антон, какой позор...
А что это у него нигде не написано ЕР?Как в мосгордуму,все едрасы стали вдруг "независимыми",
а реально независимых не допускают до выборов.А на машине надо было честно написать-"за меня проголосуй,всё равно получишь....автограф!"
Ответзаблокированному пользователю
А что это у него нигде не написано ЕР?Как в мосгордуму,все едрасы стали вдруг "независимыми", а реально независимых не допускают до выборов.А на машине надо было честно написать-"за меня проголосуй,всё равно получишь....автограф!"
Вы бы для начала разобрались, почему тех "независиымых" не допустили до выборов.
Ответзаблокированному пользователю
Вы бы для начала разобрались, почему тех "независиымых" не допустили до выборов.
Комментарий удален
Итоги многолетнего правления ЕР - повышение пенсионного возраста. Нравится? Голосуй!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости