1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Ларс Бергер: «На данный момент для меня неактуальна работа тренером в России»

0

Ларс Бергер: «На данный момент для меня неактуальна работа тренером в России»

Бывший норвежский биатлонист Ларс Бергер сообщил, что не заинтересован в сотрудничестве со сборной России в качестве специалиста по лыжной технике.

Ранее президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что предложил чемпиону мира по лыжам и биатлону работу в команде России.

«В Минске за завтраком у меня была приятная беседа с Владимиром Драчевым и Сергеем Чепиковым. Однако на данный момент для меня неактуально заниматься тренерской работой в России. Но за предложение спасибо, я польщен», – сказал Бергер.

Опубликовала: начинающий любитель
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ларс, думается наслышен о том дерьме, которое было вылито на Пихлера и Гросса , ну и подумал, да ну на фиг))
ОтветФадейка
Ларс, думается наслышен о том дерьме, которое было вылито на Пихлера и Гросса , ну и подумал, да ну на фиг))
Да, нет, просто в деньгах не сошлись.
ОтветФадейка
Ларс, думается наслышен о том дерьме, которое было вылито на Пихлера и Гросса , ну и подумал, да ну на фиг))
Это точно!! Бабки бабками а Имя это имя!! Иначе после как обычно Дерьмом обольют и не моргнут!! Превратят в козла отпущения!!))) Опыт у СБР Есть!!!))
И не надо Ларсу соглашаться-
Денег отвалят , а результата не будет.....
Рикко Гросс не смог справиться , думаете у Ларса получится?
Саню Легкова привлеките толку больше будет.....
И не надо Ларсу соглашаться- Денег отвалят , а результата не будет..... Рикко Гросс не смог справиться , думаете у Ларса получится? Саню Легкова привлеките толку больше будет.....
Своих нужно приглашать, согласен.
ОтветДЮСШ-2
Своих нужно приглашать, согласен.
Тоже не пойму, зачем? Вроде свои лыжники есть. Хотя у той же Вяльбе Крамер давно работает.. Наверно им видней.
У Драчева есть одна черта характера, которая не красит его на протяжении всего срока президенства: он совсем не думает о последствии своих слов в эфире или СМИ. Так, лишь бы ляпнуть. .. Истории с приглашением/не приглашением в сборную Польховского, участием Бабикова в эстафете... Теперь тут - месяц назад за рюмкой чая на гонке легенд ляпнули Ларсу про тренерство, так дождись его ответа, потом уже по факту информируй. Нет, надо опять впереди паровоза болтать((
Не люблю мужиков, которые не умеют держать язык за зубами. Всегда говорю: промолчишь, умнее будешь выглядеть! ))
У Драчева есть одна черта характера, которая не красит его на протяжении всего срока президенства: он совсем не думает о последствии своих слов в эфире или СМИ. Так, лишь бы ляпнуть. .. Истории с приглашением/не приглашением в сборную Польховского, участием Бабикова в эстафете... Теперь тут - месяц назад за рюмкой чая на гонке легенд ляпнули Ларсу про тренерство, так дождись его ответа, потом уже по факту информируй. Нет, надо опять впереди паровоза болтать(( Не люблю мужиков, которые не умеют держать язык за зубами. Всегда говорю: промолчишь, умнее будешь выглядеть! ))
Это Да! Молчи - за умного сойдешь))
У Драчева есть одна черта характера, которая не красит его на протяжении всего срока президенства: он совсем не думает о последствии своих слов в эфире или СМИ. Так, лишь бы ляпнуть. .. Истории с приглашением/не приглашением в сборную Польховского, участием Бабикова в эстафете... Теперь тут - месяц назад за рюмкой чая на гонке легенд ляпнули Ларсу про тренерство, так дождись его ответа, потом уже по факту информируй. Нет, надо опять впереди паровоза болтать(( Не люблю мужиков, которые не умеют держать язык за зубами. Всегда говорю: промолчишь, умнее будешь выглядеть! ))
"он совсем не думает" ------- похоже, что так
Да и понятно,что это так себе задумка изначально. Лучше нормальных стрелковых тренеров найдите и решите хоть немного проблем с сервисом.
ОтветBlackberry24
Да и понятно,что это так себе задумка изначально. Лучше нормальных стрелковых тренеров найдите и решите хоть немного проблем с сервисом.
Да какой сервис, и какой стрелковый тренер! Все по звонку и по знакомству! А Бергер для конспирологии, мол смотрите, у нас не по знакомству!
Степень популизма Драчева меня огорчает. Нет желания выстроить новую тренерскую команду, собрать в сборной лучших российских специалистов и подтянуть к ним молодежь Одна спекуляция громкими именами людей без тренерского опыта: "Стрельба хромает - возьмем Ахатову! Техника - возьмем Бергера". Депутатский подход.
Степень популизма Драчева меня огорчает. Нет желания выстроить новую тренерскую команду, собрать в сборной лучших российских специалистов и подтянуть к ним молодежь Одна спекуляция громкими именами людей без тренерского опыта: "Стрельба хромает - возьмем Ахатову! Техника - возьмем Бергера". Депутатский подход.
Ахатова вполне попадает в категории и лучших российских специалистов, и молодёжи. Бергер больше похож на отвлекающий инфоповод.
Ответзаблокированному пользователю
Ахатова вполне попадает в категории и лучших российских специалистов, и молодёжи. Бергер больше похож на отвлекающий инфоповод.
Ага, Ахатова ещё тот специалист..., зажулила 25 тысяч евро...
Не понимаю в целом желание Драчёва взять иностранного специалиста ставить нашим технику хода.
Во-первых, юниоров в команде практически нет, а зрелым спортсменам очень тяжело поменять лыжный ход, которым они катаются всю жизнь. Тем более такому неопытному тренеру как Ларс.
Во-вторых, по сезону неоднократно подтверждалось, что в СБР проблема с деньгами, и, если они нашлись, то куда уместнее пустить их на топовых стрелковых тренеров или, в конце концов, закупиться современной аппаратурой, которая имеется у всех конкурентов.
Драчев, конечно, редкостный клоун, Ларс это сразу понял.
На самом деле его хотели тренером по стрельбе взять: в СБР опять все перепутали
Чего Драчев то языком трепет о пустом базаре за рюмкой чая?
Ответevgeniy
Чего Драчев то языком трепет о пустом базаре за рюмкой чая?
Первый раз что ли?
Слава богу!
Да не говори. Ещё не хватало, чтоб губошлёп его говном поливал, как Пихлера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости