Владимир Драчев: «Если травма Старых окажется серьезной, то это будет потерей для нашей команды»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев и тренер женской сборной России Виталий Норицын рассказали о травме биатлонистки Ирины Старых.
«У Старых проблемы со спиной. Она съездит в Тюмень к своему мануальному терапевту, и после этого мы поймем, сможем ли рассчитывать на нее в Эстерсунде или нет. Если травма окажется серьезной, то это будет потерей для нашей команды», – сказал Драчев.
«Окончательное решение по составу на чемпионат мира будем принимать после этапа Кубка IBU в Отепя. Сейчас занимаемся восстановлением Старых, это ее старая травма. Надеюсь, что к чемпионату мира все поправится», – цитирует Норицына «Матч ТВ».
Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия
57 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





В Москве, Питере?
мануальный терапевт, к которому со всего Союза люди съезжались, в том числе и те, которым в Москве - Ленинграде помочь не могли
летом были, много детей приехало