• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Лейсан Бикташева: «Никогда не опаздывала на старт. Нужно следить за временем и заранее готовиться к гонке»
13

Лейсан Бикташева: «Никогда не опаздывала на старт. Нужно следить за временем и заранее готовиться к гонке»

Российская биатлонистка Лейсан Бикташева рассказала о том, опаздывала ли она на гонки, а также поделилась впечатлениями от дебюта на Кубке мира.

Накануне Евгений Гараничев опоздал на старт в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

«Никогда не опаздывала на старт. Нужно следить за временем и заранее готовиться к старту. Когда времени не хватает, начинаешь суетиться, но в принципе у меня не было опозданий.

Мне понравилось на Кубке мира, я бы хотела выступать на таком уровне – но надо много работать. Желание бушует внутри», – сказала Бикташева в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на телеканале «Матч ТВ».

«Ничего не случилось, просто опоздал». Гараничева так и не нашли до гонки

Опубликовала: Мария Селенкова
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и результатов ты тоже не показывала, так что так себе достижение
Ответ Kristina Musaeva
Ну и результатов ты тоже не показывала, так что так себе достижение
Зато около 200 очков в индивидуальных гонках в копилку сборной бросила. Это весомо для ее уровня готовности
Зато около 200 очков в индивидуальных гонках в копилку сборной бросила. Это весомо для ее уровня готовности
Гараничев побольше очков принёс и не заслужил чтоб по нему катком проезжались.
Лейсан сплюнь, так бывает.
Лейсан молодец, скорости не хватает, но хоть больной не прикидывается.
Ответ alter Kauz
Лейсан молодец, скорости не хватает, но хоть больной не прикидывается.
В 25 лет не бегает.Девочка вроде бы не плохая,но результатов никаких толком нет.Очень жаль.
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)!---- http://tok.pw/menblog
но надо много работать. Желание бушует внутри
Лейсан похоже сейчас в Тюмень полетит, на этап КР. Будет очки на тотал зарабатывать. И к ЧР должна быть готова
Лейсан, тебе на 5 минут раньше выстрела нужно стартовать.
Если понос вдруг прихватит, опоздает :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем