1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Лаура Дальмайер: «На первом круге решила откатиться назад, потому что меня толкали и пинали соперницы»

0

Лаура Дальмайер: «На первом круге решила откатиться назад, потому что меня толкали и пинали соперницы»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свою победу в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

«Это замечательный день для меня. На первом круге мне было очень тяжело, меня буквально затирали повсюду, толкали и пинали разные биатлонистки. Я решила откатиться назад и спокойно добраться до стрельбы.

Потом все начало складываться хорошо, как это часто бывает со мной. Каждый старт уникален в биатлоне. Мне повезло провести три хороших гонки в Италии», – сказала Дальмайер.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
меня толкали и пинали соперницы
______
они ж не дуры, о чем-то догадываются))
Хвала немецкой фармацевтике! Пловцы ГДР на их фоне просто дилетанты.
Хвала немецкой фармацевтике! Пловцы ГДР на их фоне просто дилетанты.
то ли дело наше РУСАДА, скрывавшее положительные пробы до 2015-го года и подменявшее анализы на домашней Олимпиаде.
ОтветVelirpa
то ли дело наше РУСАДА, скрывавшее положительные пробы до 2015-го года и подменявшее анализы на домашней Олимпиаде.
Доказательства именно подмены проб есть?
Хорошо ее откапали видать, после спринта... Занесли в раздевалку чуть живое тело и теперь две гонки подряд это тело всех выносит....
ОтветLitvin101
Хорошо ее откапали видать, после спринта... Занесли в раздевалку чуть живое тело и теперь две гонки подряд это тело всех выносит....
Выносит?
В переводе с духовно-сектантского - стреляет 19 из 20,а не как Юрлова с Мироновой?
Ответedzkar73
Выносит? В переводе с духовно-сектантского - стреляет 19 из 20,а не как Юрлова с Мироновой?
Стрельба 95% + ход в топ-5
кажется, пелотон начал что-то подозревать
как те пчёлы
Бьют, значит удивлены моментальным восстановлением после 15 минутного катания на лыжах.
... меня буквально затирали повсюду, толкали и пинали разные биатлонистки.
============================
Отличное начало для романтическо-детективной повести!
За три дня набрать форму обычными покатушками на лыжах...невозможно. Все остальное от лукавого.
ОтветF_DX
За три дня набрать форму обычными покатушками на лыжах...невозможно. Все остальное от лукавого.
19 из 20 на стрельбище?
Или вам все божья роса?
Лаура, ты большая умница! Не перестаю удивляться ее грамотной работе именно на рубеже. Да и вообще умеет умно гонки проводить.
Тут хейтеры Логинова резвились, а оказывается не только с ним так. Биатлонные сёстры что-то знают такого про сестру Дальмаер.
Ответзаблокированному пользователю
Тут хейтеры Логинова резвились, а оказывается не только с ним так. Биатлонные сёстры что-то знают такого про сестру Дальмаер.
Саша своё отсидел, а Лаура?
Ответзаблокированному пользователю
Саша своё отсидел, а Лаура?
С ТИ или крышей не садят.
Ни разу не поклонница Дальмайер и никогда ею не буду, но блин.. посмотрите на нее, она же всем дает шанс, давайте, выигрывайте, вперед! Она не Йося с его сумасшедшей скоростью и не Фуркад семилетнего царствования, она не лучший бегунок, есть биатлонистки, которые много быстрее ее, она просто классный стрелок. Вот честно, когда Лаура приходит на рубеж у кого-то есть сомнение, что она завалит стрельбу? Все уверены, что никакого завала не будет, ну сделает дежурный один промах и всё. А когда приходит на рубеж Миронова или мой любимец Саша Логинов такое чувство напрочь отсутствует. В 90% с Сашей и во всех 100% со Светой знаешь, что будут промахи. Отличная стрельба - это как праздник, который раз в году. А у Дальмайер наоборот, раз в году, когда она может промахнуться за гонку 3-4 раза. Несколько лет назад читала материал о немке, она чуть ли не с детства очень много тренажила, прямо дома, а Света 40 минут в день занимается стрельбой и еще упирается, когда ей подсказывают (случай с ремнем). Не знаю как работает Саша, он производит впечатление очень вдумчивого спортсмена, но стрельба не идет. Да стреляй Света так как Лаура, она бы из призов не вылезала. И Саша тоже. Я понимаю, почему все наезжают на Дальмайер, местные дойчеглоры многим опротивели, но давайте будем объективными, Лаура великолепный стрелок и многие ее победы завоеваны на стрельбище. И я не очень понимаю причем здесь бункер? Если бы она бегала как сумасшедшая (как Йося) после всех болезней, пропусков, плохого самочувствия, то было бы понятно. А так... стреляйте как Дальмайер и будете чемпионами.

Про "толкали и пинали соперницы" посмеялась:)
Ответзаблокированному пользователю
Ни разу не поклонница Дальмайер и никогда ею не буду, но блин.. посмотрите на нее, она же всем дает шанс, давайте, выигрывайте, вперед! Она не Йося с его сумасшедшей скоростью и не Фуркад семилетнего царствования, она не лучший бегунок, есть биатлонистки, которые много быстрее ее, она просто классный стрелок. Вот честно, когда Лаура приходит на рубеж у кого-то есть сомнение, что она завалит стрельбу? Все уверены, что никакого завала не будет, ну сделает дежурный один промах и всё. А когда приходит на рубеж Миронова или мой любимец Саша Логинов такое чувство напрочь отсутствует. В 90% с Сашей и во всех 100% со Светой знаешь, что будут промахи. Отличная стрельба - это как праздник, который раз в году. А у Дальмайер наоборот, раз в году, когда она может промахнуться за гонку 3-4 раза. Несколько лет назад читала материал о немке, она чуть ли не с детства очень много тренажила, прямо дома, а Света 40 минут в день занимается стрельбой и еще упирается, когда ей подсказывают (случай с ремнем). Не знаю как работает Саша, он производит впечатление очень вдумчивого спортсмена, но стрельба не идет. Да стреляй Света так как Лаура, она бы из призов не вылезала. И Саша тоже. Я понимаю, почему все наезжают на Дальмайер, местные дойчеглоры многим опротивели, но давайте будем объективными, Лаура великолепный стрелок и многие ее победы завоеваны на стрельбище. И я не очень понимаю причем здесь бункер? Если бы она бегала как сумасшедшая (как Йося) после всех болезней, пропусков, плохого самочувствия, то было бы понятно. А так... стреляйте как Дальмайер и будете чемпионами. Про "толкали и пинали соперницы" посмеялась:)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы полностью правы.Скулеж про бункер надоел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости