Вирер победила в шестой раз в карьере, у Дальмайер – 47-й подиум

Сегодня итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

Для итальянки эта победа стала шестой на Кубке мира и 27-м подиумом (6-11-10).

Немка Лаура Дальмайер финишировала второй, попав на пьедестал почета в 47-й раз (21-17-9).

Еще одна итальянка Лиза Виттоцци заняла третье место в гонке. Для нее это 8-й подиум в карьере (2-2-4).

21 комментарий
Слава немецкой фармакологии. Блэт.
+26
-4
+22
когда бункерная закончит (сама или сольют), напьюсь в хлам, это чудо позорит мой любимый вид спорта
зы: Лизе не унывать, она честная спортсменка, в отличие от, хе-хе
+23
-7
+16
Допингового кролика позавчера под белы рученьки увели после финиша что даже на награждение не пришла, а сегодня как ни в чём не бывало скачет в горку, как и её фейковое давление. Позор
+5
это ненормально: вчера под руки увели валяющуюся немку, она не пришла на прессуху, а сегодня чуть не победила . Это ненормально! Как так болеть можно?
+12
-7
+5
респект немецкой фарме! Думаю, что на ЧМ Шемпочка тоже всех победит)))
+7
-2
+5
Да уж, Лизу было жалко. Вот и зачем тренироваться всё межсезонье?
+4
0
+4
Лаура - умница. За истерикой хейтеров наблюдать одно удовольствие
Ничего выдающегося. Даже если и закинулась арбидолом.
+5
-2
+3
Ответ Katy
Немецкая фарма только на Дальмайер действует ? А как же остальные немецкие женщины и мужчины ?
+4
-3
+1
А чего тогда не все в немки в топ 3 ? Их , вроде , и в десятке нет.