• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Маркета Давидова: «Была уверена, что Дальмайер меня опередит, ведь она всегда так делает»
21

Маркета Давидова: «Была уверена, что Дальмайер меня опередит, ведь она всегда так делает»

Чешская биатлонистка Маркета Давидова прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

«Я счастлива! Особенно из-за того, что смогла отстрелять чисто. Не могу поверить вообще. Завтра проснусь и, наверное, что-то пойму. Но пока мне кажется, что это просто сон.

В самом конце я была уверена, что Дальмайер меня опередит, ведь немка всегда так делает. К счастью, я осталась первой», – сказала Давидова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Чешки на этой неделе спасли и теннис, и биатлон (биатлон в команде с Кайсой и Улсбю)
Врёт. Маркета была уверена, что Лаура не дотянет. Она весь финишный круг немки уже праздновала победу.
Сразу вспомнил, как несколько времени тому назад Каукалова праздновала победу в индивидуалке на ЧМ. А в это время какая-то Юрлова стреляла нули... Но всё-равно никто не верил. Глаза у Каукаловой стали по пять копеек, когда Юрлова уже проходила с 30-секундным выигрышем первую отметку после последней стрельбы.
Ответ 4место
Врёт. Маркета была уверена, что Лаура не дотянет. Она весь финишный круг немки уже праздновала победу. Сразу вспомнил, как несколько времени тому назад Каукалова праздновала победу в индивидуалке на ЧМ. А в это время какая-то Юрлова стреляла нули... Но всё-равно никто не верил. Глаза у Каукаловой стали по пять копеек, когда Юрлова уже проходила с 30-секундным выигрышем первую отметку после последней стрельбы.
Сравнить ожидание на финише серенькой мышки Юрловой и одной из сильнейших спринтерш последних лет. "Разум" впечатляет.
Ответ заблокированному пользователю
Сравнить ожидание на финише серенькой мышки Юрловой и одной из сильнейших спринтерш последних лет. "Разум" впечатляет.
дык все знают, на что способны серенькие мышки, если им вкатить дозу ЭПО
Чехия, конечно, биатлонная страна, в отличие от России, поэтому ничего удивительного в том, что у них появилась очередная звездочка.
Ответ заблокированному пользователю
Чехия, конечно, биатлонная страна, в отличие от России, поэтому ничего удивительного в том, что у них появилась очередная звездочка.
Чьих будешь ? Про Россию насмешил, икроножник с высоким давлением.
Ответ заблокированному пользователю
Чехия, конечно, биатлонная страна, в отличие от России, поэтому ничего удивительного в том, что у них появилась очередная звездочка.
Расстрогал твой пост про победу Пройс в масстарте. Ты прямо как оргазм испытал. А теперь такая история с немками, обе в больничке. Крепись..
Молодец Маркета, но жаль, что не Кайса(
хм ... на телеке было видно, что праздновать стали задолго до финиша Лауры
Маркеточка умница!! Юниорская чемпионка мира а теперь золото кубка мира. Молодец!
Тонко обосрала сестру из биатлонной семьи.
Да Маркета! Лаура плохая девочка! Ты всегда прячь отнеё свои игрушки. Ведь она всегда у всех всё отбирает:))
Чё-то Дальмайер это преследование через чур дорого далось походу.Что с ней,неизвестно?Нельзя так организм после болезней тиранить
Она когда шла то даже видно было что икры немного сводит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем