• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тихонов – Хованцеву: «Говори, что к этому старту вы не готовились и главное это ЧМ. А уже потом можно сказать, что мы готовимся к Олимпиаде»
55

Тихонов – Хованцеву: «Говори, что к этому старту вы не готовились и главное это ЧМ. А уже потом можно сказать, что мы готовимся к Олимпиаде»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов дал совет главному тренеру сборной России по биатлону Анатолию Хованцеву.

«Мне очень многие звонят по поводу интервью после финиша. Во-первых, они мешают посмотреть Кубок мира. Я понимаю, когда есть радость от попадания в шестерку или хотя бы в десятку, но когда спортсмены выступили далеко и плохо, зачем уводить картинку ради невнятных комментариев расстроенных людей. В крайнем случае эти интервью можно показать в записи и в конце.

Людям же интересно посмотреть, как разворачивается борьба. Там или хи-хи, ха-ха или бессвязная косноязыкость. Вот как приятно говорит Настя Кузьмина, другие иностранные спортсмены, а наши как по шаблону. Только у Павловой я увидел искренние переживания и желание добиться большего. Я не сомневаюсь, Женя, ты поднимешься выше.Хованцеву хочу дать совет – поступать как поступал на его месте Барнашов. Толя, ты говори, что к этому старту вы специально не готовились и главное это чемпионат мира, потом можно сказать, что вообще в этот сезоне и не надо ждать результатов, мы все покажем в следующем, а дальше можно сказать, что главное для нас это подготовка к Олимпийским играм.

К тому времени тебе исполнится 73 года и уже хватит работать. Вали все наперед и не переживай. У нас это было 10 лет до тебя», – написал Тихонов.

Такого Тихонова вы никогда не слышали: про русский народ, шубы, Сталина и песни с Высоцким

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
где-то я уже это читал, слово в слово, тут на спортсе, осталось узнать под каким ником шляпа сидит и всех троллит, хе-хе
Ответ заблокированному пользователю
где-то я уже это читал, слово в слово, тут на спортсе, осталось узнать под каким ником шляпа сидит и всех троллит, хе-хе
Я это писал под новостью Редькина ))https://www.sports.ru/biathlon/1069278108.html

Читает нас Александр Иванович ))
Ответ Yuri1983
Я это писал под новостью Редькина ))https://www.sports.ru/biathlon/1069278108.html Читает нас Александр Иванович ))
и меня чуть-чуть, избранных он цитирует, хх)
__________________________
6 декабря, 17:36 | К новости Кубок мира. Индивидуальная гонка. Джима победила, Старых – 12-я, Васнецова – 13-я, Павлова – 31-я

+9

почему словачка Кузьминова по-русски говорит грамотнее, чем россиянка Старых?
Старый тролль:)
Конечно, вымораживают эти вью после поражения, чего хотят услышать журналюги? Зачем еще раз насиловать ребят после неудач? В очередной раз задавать один и тот же вопрос и слышать почти один ответ это фишка Матча!.
Жалко спортсменов. Не все как Леха Слепов могут послать красиво, что никто не заметит.
Кто-то даже плачет. Плачут, потому что не знают, что их ждёт дальше, возможно выкинут. А тренеры и зрители видят слабость.
А губерниево болото живет и процветает. Для губера интересна не победа, им для хайпа нужно поражение и эти слезы
Ответ karbunkul211
Старый тролль:) Конечно, вымораживают эти вью после поражения, чего хотят услышать журналюги? Зачем еще раз насиловать ребят после неудач? В очередной раз задавать один и тот же вопрос и слышать почти один ответ это фишка Матча!. Жалко спортсменов. Не все как Леха Слепов могут послать красиво, что никто не заметит. Кто-то даже плачет. Плачут, потому что не знают, что их ждёт дальше, возможно выкинут. А тренеры и зрители видят слабость. А губерниево болото живет и процветает. Для губера интересна не победа, им для хайпа нужно поражение и эти слезы
Как же Вы правы, подписываюсь под каждым словом! ))
Почему бы не 
 опубликовать этот материал с сайта Тихонова , под его настоящим названием "Саша, с почином!" , а тут вырван кусок из основного текста и смысл непоправимо исказился, видимо это сделано для того, что бы очередной раз подчеркнуть скандальность АИТа
Во-первых, про интервью это к Губерниеву и Ко
Во-вторых, Хованцев уже говорил, что для получения результата надо полтора года.
Скучаю без блиц-интервью Загоруйко.
Это кусок обращения Тихонова, сама статья называется :"Саша, с почином!" где он поздравляет Сашу Логинова с бронзой, но здесь отчего-то опубликован только скандальный кусочек статьи,видимо что бы поддержать скандальный образ АИТа.
Иваныч - молодцом, как обычно - не в бровь, а в глаз !!! Особый респект за правду о работе восторженных дебилков с КанделакТВ
Шляпе пора заводить акк или блог на спортсе, он вполне вольется в тусовку.
насчет интервью, он прав, зачем они во время гонки
Слушайте, а не работает ли часом Тихонов на Спортс? Нормальненько он тут биатлонную ветку двигает и комментарии, то он читает.  Неспроста Иваныч не сходит с первых полос спортса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем