• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Елена Кручинкина и Лобастов пропускают старт Кубка IBU из-за долгого оформления документов по переходу из России
6

Елена Кручинкина и Лобастов пропускают старт Кубка IBU из-за долгого оформления документов по переходу из России

Белорусские биатлонисты Елена Кручинкина и Никита Лобастов пропускают начало первого этапа Кубка IBU из-за проблем с документами.

Как сообщил глава Белорусской федерации биатлона Андриан Цыбульский, спортсмены вынуждены отложить начало выступлений из-за слишком долгого оформления перехода из российской команды.

В октябре Союз биатлонистов России (СБР) разрешил Кручинкиной и Лобастову выступать за Беларусь. Сегодня в спринте на этапе Кубка IBU Ирина Кручинкина, которая вместе с сестрой Еленой перешла из России, заняла второе место.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Белта
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ильченко, похоже, по той же причине в Поклюке не выступит. В спринт Кайшева проходит
Бюрократия наше всё.
Незнaю кaк у вас... а я столкнулся с проблемaми в интимной жизни... я думаю многие мужчины зa 30 меня поймут... что я только не делал? Уже крест на себе хотел ставить, но тут натолкнулся на волшебное средство... Блин, простите конечно за спам, но реально хочется чтобы люди знали : numl.org/edd
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем