Тренер Шумиловой: «Екатерина еще в мае сказала, что не будет больше выступать в России»
Андрей Русских, тренер биатлонистки Екатерины Шумиловой, заявил, что его подопечная решила прекратить выступления за Россию еще в мае.
Ранее стало известно, что Шумилова, а также Павел Магазеев и Анастасия Толмачева намерены перейти в сборную Молдовы.
«Карьеру в России она официально закончила в мае, она отовсюду уволилась и сказала, что выступать здесь больше не будет.
Я с ней обсуждал будущее, она сказала, что если ей поступят предложения из других стран, то, быть может, год-два еще побегает», – сказал Русских.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
11 комментариев
А Драчев делает удивлённое лицо.
А Драчев делает удивлённое лицо.
...несмотря на отсутствие бровей, удивительный человек.
А Драчев делает удивлённое лицо.
Конечно Драчёв сильно удивился! Он на Екатерине поставил жирный крест. Лично учил Шуми как крутые спуски преодолевать, но курс взял на омоложение женской сборной.
Удачи тебе Кэт! На спусках, по прежнему ,буду держать за тебя кулаки.
Посмотрим на результаты в КМ в этом сезоне (если все уладят), а так - молодец, хочет бегать - пусть, в РФ на КМ не попала бы.
Шуми моложе чем к примеру Фролина, так что в Молдавии ещё сможет пару лет повыступать на КМ, а в России её ничего не светит.
Да, Молдавия сильно нуждается в таких биатлонисткам!!!
Хм... Немудрено. После всех гонений поневоле захочется что-нибудь поменять. Даже гражданство добавить. Ничего, ничего! Скоро концентрация балбесов превысит критическую массу, они друг-друга покоцают и оставшиеся будут жить непринуждённо и счастливо на зависть всем, не успевшим к этому времени стать гражданами РФ.
Тренер русских)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









