73

Бабиков пробежал 60 км в рамках благотворительного марафона в Австрии

Российский биатлонист Антон Бабиков пробежал 60 км в рамках благотворительного марафона в Австрии.

Все регистрационные взносы марафона Wings for life направляются на изучение травм спинного мозга.

Результат Бабикова вошел в топ-30 Wings for life во всем мире.

Опубликовал: Антон Пилясов
73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Между прочим вошёл в топ 30 по всему миру. И обещал за каждый пройденный метр перечислить 1 рубль в благотворительный фонд в Уфе.
На самом деле сумасшедший результат. Даже для стандартных марафонов на 42 км люди готовятся специально, а тут совсем другая подготовка и 60. Антон не просто молодец, а настоящий герой!! Катя пробежала 26, интересно сколько пробежал Юлик))

Ну и надеюсь, что Тошик не разорится с таким результатом))))
У Антона 19 результат в мире, там где-то под 100 т.чел бежало! А в ВЕне из 12 тыс.чел. - 3 место и 1 - в своей возрастной категории! 60,1 км - это фантастика, в голове не укладывается - как можно столько пробежать! Перед ним только 1чел из Австрии и 2й - из Бразилии! Спортс как всегда все исказил... Радоваться надо за такого земляка, а не желчью исходить... Антон ты - Человечище!!!
Молодчик Антон, это Вам не на Флиппинах и Гавайях оттягиваться.
Антон хорош)
Юрлова тоже бежала

https://www.instagram.com/p/Bib_lWEB4GQ/
Молодец, Антон!
Эберхард там еще был, кажется)

Молодцы)
Молодец! Нортуг 19 с копейками всего лишь пробежал.☺
Молодец, Антон. Отличный результат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем