8

Виктор Майгуров: «Не вижу проблем в проведении отчетно-выборной конференции в Тюмени»

Кандидат на пост президента СБР Виктор Майгуров прокомментировал предложение Владимира Драчева перенести отчетно-выборную конференцию из Тюмени в Москву.

«Решение о проведении конференции принимает правление СБР. Президент СБР сделать это в одиночку не может. Но даже если сейчас все члены правления примут решение о переносе конференции в Москву, в соответствии с уставом и требованиями минюста должны быть назначены другие сроки ее проведения. Скорее всего, это будет ближе к июню.

С другой стороны, я не вижу проблем в проведении конференции в Тюмени. Для многих наших делегатов было бы интересно и полезно посмотреть инфраструктуру «Жемчужины Сибири». Уверен, что организаторы смогут провести экскурсию и дать возможность делегатам почерпнуть что-то полезное для себя. Общаясь с представителями региональных федераций, мы видим, что есть над чем работать.

Не думаю, что один из кандидатов может получить какие-то дополнительные бонусы от проведения конференции в Москве или Тюмени. Но проведение ее в месте, где есть современный биатлонный объект, будет полезным для большей части делегатов’, – рассказал Майгуров.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Чемпионат
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С обязательным посещением столовой для спортсменов и дегустацией салатов. Экскурсовод Д.Губерниев. (альтернативный - А.Бабиков).
Витя, подожди...щас с Родей разберёмся, потом сразу к тебе!))
дать возможность делегатам почерпнуть что-то полезное для себя

чота думаю что делегаты щас как ломанут в Тюмень
Ничего себе, съездить на экскурсию за тысячи километров! Конечно. проблем нет, за исключением одной---где экономия средств? То говорят, что у биатлонистов патронов нет, тренироваться нечем, а тут ---на говорильню--средства всегда находятся.
Ответ заблокированному пользователю
Ничего себе, съездить на экскурсию за тысячи километров! Конечно. проблем нет, за исключением одной---где экономия средств? То говорят, что у биатлонистов патронов нет, тренироваться нечем, а тут ---на говорильню--средства всегда находятся.
А почему "на говорильню" делегаты обязательно должны в Москву ехать? Понятно, что столица, но не всего и вся, и уж не биатлонная точно. Чай, Тюмень не Соловки, доехать можно... если что, вахтовики подкинут)
Для многих делегатов было бы интересно и полезно посмотреть инфраструктуру «Жемчужины Сибири». Уверен, что организаторы смогут провести экскурсию и дать возможность делегатам почерпнуть что-то полезное для себя.
_________________________________________________________________ В переводе с наукообразного. Номера давно приготовлены, баня протоплена, шашлыки и девочки на изготовке, да и фуршет полностью заказан.  Сам Бес недавно всё это проэкскурсировал, продегустировал, потрогал, пощупал, одобрил. Но после отъезда, как-то это начало "выходить ему бокои". Об этом Витя скромно умолчал.
Скорее всего, это будет ближе к июню.

-

Давайте в ноябре, чего уж. А до тех пор гуляем!

Интересно, кстати, как сборники подготовятся к сезону, если их предоставить самим себе. Что-то подсказывает, что лучше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем