1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Родченков заявил, что IBU скрывал информацию об аномальных биологических паспортах россиян

0

Родченков заявил, что IBU скрывал информацию об аномальных биологических паспортах россиян

Информатор WADA Григорий Родченков сообщил, что Международный союз биатлонистов (IBU) много лет скрывал аномальные показатели в биологических паспортах российских спортсменов.

«В биатлоне система биологических паспортов давно саботирована. IBU видел аномалии в биопаспортов русских и никому об этом не сообщал, а лишь перенаправлял данные в РУСАДА с просьбой разобраться.

По непонятным причинам IBU вообще не хотел расследовать эти экстремально аномальные отклонения у русских.

После Сочи-2014 все стало еще хуже. IBU просто брал «грязные» паспорта у русских и делал их «чистыми» или просто прятал. Кто должен быть наказан за это? И IBU, и Россия. Все они виноваты. Там точно была коррупция.

Нужно поднимать данные по всем биологическим паспортам русских. И нужно заново их исследовать. Если бы это было сделано до Сочи-2014, то такого бы скандала не было, потому что многих русских дисквалифицировали бы еще до Игр», – рассказал Родченков.

Заявление Родченкова было сделано непосредственно перед тем, как полиция Австрии устроила обыск в штаб-квартире IBU. Чиновников IBU подозревают в коррупции, это связано с допингом и ТВ-правами.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: NRK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
аха-ха-ха, скоро же суд: Зайцева, Вилухина, Романова против Гришуни))) дело на десятки миллионов зеленых, Родя ща будет придумывать небылицы и новые сказки))
ОтветKaty
аха-ха-ха, скоро же суд: Зайцева, Вилухина, Романова против Гришуни))) дело на десятки миллионов зеленых, Родя ща будет придумывать небылицы и новые сказки))
аха-ха-ха, это Прохоров в санкционном списке.

и евро 80 и доллар 66 как сегодня.
Странный человек, ни хрена не похожий на настоящего Родченкова, заявил, что IBU скрывал информацию об аномальных биологических паспортах россиян.
Я же сказал, что у Гриши "пердак подгорает". Судья ясно потребовал доказательств.
Я же сказал, что у Гриши "пердак подгорает". Судья ясно потребовал доказательств.
Раз с ИБУ начали, то точно дело девчат на рассмотрении
Через пару месяцев будет рассказывать, что на самом деле во всём виноваты инопланетяне. И что за индивиды будут продолжать верить в рассказы этого сумасшедшего? Неужели адептам мишкиного угла самим не стрёмно, что Родченков рассказывает информацию только после определённых событий и обысков? Если Родченков уже обладал этой информацией, то почему он сразу её не рассказал, а ждал столько времени? Разве не логично сразу представить всю преступную схему, если бы она в реальности существовала??? Нет, мы будем раскрывать её постепенно, ибо кто знает какую ещё организацию надо будет припугнуть америкосам. И тогда они ловко включат её в общую картину с криками "А на самом деле они ещё в Сочи...". Боже, что за дешёвые и предсказуемые схемы.
Ответзаблокированному пользователю
Через пару месяцев будет рассказывать, что на самом деле во всём виноваты инопланетяне. И что за индивиды будут продолжать верить в рассказы этого сумасшедшего? Неужели адептам мишкиного угла самим не стрёмно, что Родченков рассказывает информацию только после определённых событий и обысков? Если Родченков уже обладал этой информацией, то почему он сразу её не рассказал, а ждал столько времени? Разве не логично сразу представить всю преступную схему, если бы она в реальности существовала??? Нет, мы будем раскрывать её постепенно, ибо кто знает какую ещё организацию надо будет припугнуть америкосам. И тогда они ловко включат её в общую картину с криками "А на самом деле они ещё в Сочи...". Боже, что за дешёвые и предсказуемые схемы.
Точь в точь АИТ - ну я же говорил.
Ответзаблокированному пользователю
Через пару месяцев будет рассказывать, что на самом деле во всём виноваты инопланетяне. И что за индивиды будут продолжать верить в рассказы этого сумасшедшего? Неужели адептам мишкиного угла самим не стрёмно, что Родченков рассказывает информацию только после определённых событий и обысков? Если Родченков уже обладал этой информацией, то почему он сразу её не рассказал, а ждал столько времени? Разве не логично сразу представить всю преступную схему, если бы она в реальности существовала??? Нет, мы будем раскрывать её постепенно, ибо кто знает какую ещё организацию надо будет припугнуть америкосам. И тогда они ловко включат её в общую картину с криками "А на самом деле они ещё в Сочи...". Боже, что за дешёвые и предсказуемые схемы.
Забыл, наверно, просто.....вот только что случайно вдруг вспомнил))
Родченков работал всего навсего в московской лаборатории. Он никоим боком не относился к IBU и не мог знать, что и кого они там скрывали или не скырвали.. Делают такое впечатление, что этот маленький шизофреник был в курсе всех махинаций во всех международных федерациях и структурах. Чуть ли не центральная фигура мирового антидопинга и перед ним все отчитывались. Теперь он долго будет делать те заявления, которые ему будут писать спецслужбы сша, у ублюдка нет другого выхода
Ответзаблокированному пользователю
Родченков работал всего навсего в московской лаборатории. Он никоим боком не относился к IBU и не мог знать, что и кого они там скрывали или не скырвали.. Делают такое впечатление, что этот маленький шизофреник был в курсе всех махинаций во всех международных федерациях и структурах. Чуть ли не центральная фигура мирового антидопинга и перед ним все отчитывались. Теперь он долго будет делать те заявления, которые ему будут писать спецслужбы сша, у ублюдка нет другого выхода
ну так СК РФ его таким и лепит. Он один всем заправлял, мутками, радионовыми и нагорными, всем лично допинг колол и мочу принимал для подмены.
Ответзаблокированному пользователю
ну так СК РФ его таким и лепит. Он один всем заправлял, мутками, радионовыми и нагорными, всем лично допинг колол и мочу принимал для подмены.
Точно! А еще СК РФ говорил, что григорий заправлял Бессебергом и антидопингом в IBU. Так ведь, баракудака
Обидно, что настоящего Родю уже черви съели, а его славу захапал какой-то бич с Брайтон-бич :о))
Голос со дна реки Гудзон.

Чёта Гриня толком ещё и не проснулся. Ни сирийского, ни украинского следов ...Крым совсем не упомянул.

Теряют сноровку его двойники.
Была дана команда -фас!
Гриша,а что насчёт паспортов американцев и канадцев??
Раз, два, три, вопли панды жди!
Ответзаблокированному пользователю
Раз, два, три, вопли панды жди!
Собственно статья в медвежьем угле уже есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости