1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Петр Пащенко: «Немного перестраховывался, но понимал, что организм будет работать лучше, чем в спринте»

0

Петр Пащенко: «Немного перестраховывался, но понимал, что организм будет работать лучше, чем в спринте»

Российский биатлонист Петр Пащенко прокомментировал свой результат в пасьюте на этапе Кубка мира в Тюмени (29-е место).

«Удалось продвинуться вперед. Не совсем доволен первыми двумя рубежами. Я старался работать на качество и проводил много времени на огневых рубежах.

Но есть и позитивные моменты. Я собрался и отработал чисто стоя. Гонку провел гораздо лучше, чем в спринте. Я немного перестраховывался, но понимал, что организм будет работать лучше. Трасса была жесткая и скольжение было лучше», – сказал Пащенко.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петя молодец, много позиций отыграл...хорошая гонка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости