• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Рикко Гросс – на просьбу оценить работу Кравцова в СБР: «Вы – типичный журналист. Вопросы, вопросы, вопросы…»
17

Рикко Гросс – на просьбу оценить работу Кравцова в СБР: «Вы – типичный журналист. Вопросы, вопросы, вопросы…»

Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс отказался оценивать результаты работы главы Союза биатлонистов России (СБР) Александра Кравцова.

 Кравцов сказал, что не будет баллотироваться в президенты СБР на следующий срок. Что вы об этом думаете?

– Мне сначала нужно поговорить с моим президентом об этом, тогда смогу ответить. Я не знаю, что случилось, как проходило заседание. Если я не знаю чего-то, я об этом не говорю.

– Как можете оценить его правление в этот четырехлетний срок?

– Я должен знать причины. И тогда буду говорить.

 Хорошие четыре года или плохие?

– Вы – типичный журналист. Вопросы, вопросы, вопросы… Я сказал: «Без комментариев», – заявил Гросс.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может быть журналисты должны ещё и отвечать за вас, бездельников?
Мне сначала нужно поговорить с моим президентом об этом, тогда смогу ответить.

Обрусел, обрусел совсем Рикко.
Ответ заблокированному пользователю
Мне сначала нужно поговорить с моим президентом об этом, тогда смогу ответить. Обрусел, обрусел совсем Рикко.
" - На это я пойти не могу, мне надо посоветоваться с шефом!
 - С Михал Иванычем?"
а не типичный журналист сам придумывает ответы)
Ответ silly woman
а не типичный журналист сам придумывает ответы)
а один кастрируемый ишак (С) ещё и научит вас и бегать и стрелять
Гросс культурный и не будет валить
Вопросы, вопросы, вопросы, а я так люблю от них уходить...
Ответ volga_olga
Вопросы, вопросы, вопросы, а я так люблю от них уходить...
К вам на работу приходит журналист и просит оценит работу вашего начальника, ваш ответ?😂
Ответ yriiguran
К вам на работу приходит журналист и просит оценит работу вашего начальника, ваш ответ?😂
У него публичная работа, и не на начальника, а на страну. Никто не требует прямой критики, но внятно ответить можно.
Я б удивилась, если бы Гросс начал откровенничать. Это было бы крайне глупо, а он не дурак
Нууу мне кажется Гросс совсем не плохой тренер, другое дело, что работать не дают ему, как и Пихлеру. Я думаю в этом проблема, что русские бездари тянут одеяло на себя.
Мне очень интересно, откуда информация, что гросс хороший специалист, которому не дают работать???
А что он должен сказать? У него контракт закончился, до свидания Россия. А своими ответами он дал понять - ни во что не ставит Кравцова.
Гросс очень хороший спец,но ему также ,как и Пихлеру вставляли палки в колеса,не давали реализовать свои взгляды и методы,поэтому и результат плачевный.Он хочет работать,хочет реализовать и реалибитировать себя ,как профессиональный тренер и надеется ,что если останется, новое руководство не будет вмешиваться в его тренерские планы.Думаю решение о дальнейшей работе принято не просто так,а была встреча ,не афишируемая с Драчевым(как с реальным кандитатом).Конечно всех остальных ,в отставку!Группу сделать одну! ЖДЁМ выборов и первые шаги и разумные ,современные решения ,как надеюсь абсолютно нового СБР.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем