1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске

0

Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU, которые пройдут в Увате и Ханты-Мансийске.

«Выступать на Кубке IBU или нет, это его собственный выбор. Ему поступило такое же предложение, как и другим биатлонистам, которые сражаются за право выступать на Кубке мира», – прокомментировал ситуацию спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан.

Ботнан также отметил, что состав сборной на этап Кубка мира в Холменколлене будет сформирован по итогам выступления команды на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: VG

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек Легенда. Человек Спопт. Человек Спорт. И тут такая бесчеловечность. Ок, не дали на Олимпиаде стартовать, но не дать достойно закончить карьеру гонкой на КМ в Холменколлене - это мерзко со стороны норвежской сборной.
Ответ4AIKA
Человек Легенда. Человек Спопт. Человек Спорт. И тут такая бесчеловечность. Ок, не дали на Олимпиаде стартовать, но не дать достойно закончить карьеру гонкой на КМ в Холменколлене - это мерзко со стороны норвежской сборной.
Карма норгов на ОИ наказала, всего одно золото, и то, Йосика, которое ему досталось каким то чудом в ИГ
ОтветArson Anthem
Карма норгов на ОИ наказала, всего одно золото, и то, Йосика, которое ему досталось каким то чудом в ИГ
Справедливо же, за ту борьбу, что навязал Фуркаду в битве за глобус. Остальная команда явно золото не заслужила. Справедливый итог.
Это уже слишком! Такое неуважение к УЭБ не прощается. Вообще совесть потеряли.
Ответ4AIKA
Это уже слишком! Такое неуважение к УЭБ не прощается. Вообще совесть потеряли.
Очередное проявление глупости - там новых легенд растят, вам этого не понять
Дали бы человеку последний раз выступить в Холменколлене. Кстати, там же на соревнованиях король Норвегии всегда присутствует, почему бы Уле не обратиться лично к нему? Король короля не обидит же ))
ОтветYaroslove
Дали бы человеку последний раз выступить в Холменколлене. Кстати, там же на соревнованиях король Норвегии всегда присутствует, почему бы Уле не обратиться лично к нему? Король короля не обидит же ))
Не по-королевски это...
ОтветYaroslove
Дали бы человеку последний раз выступить в Холменколлене. Кстати, там же на соревнованиях король Норвегии всегда присутствует, почему бы Уле не обратиться лично к нему? Король короля не обидит же ))
надо просто королю написать и все)сразу будет бежать в НОрвегии
Свинство, поделом норвежцам за эстафетный провал
ОтветHardy
Свинство, поделом норвежцам за эстафетный провал
ну вот за такое отношение к ихней ИКОНЕ норги нихрена и не выиграли-1 Золото Йоське и то на фарте за все 11 гонок)))
Ну не дать ему закончить в Холменколлене - перебор
Дайте хоть на домашнем этапе выступить, ироды.
"Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU"

Еще бы восьмикратный олимпийский чемпион согласился на такое! Директор этот совсем берега потерял.
ОтветБлинчик
"Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU" Еще бы восьмикратный олимпийский чемпион согласился на такое! Директор этот совсем берега потерял.
Дать гражданство России и пригласить тренером нашей сборной! Думаю очень хороший вариант!
ОтветUral1930
Дать гражданство России и пригласить тренером нашей сборной! Думаю очень хороший вариант!
Тренеру не нужно гражданство.
это будет сверхбесчеловечно, если ему не дадут на домашнем этапе проститься с публикой
Ответnobodyknowsme
это будет сверхбесчеловечно, если ему не дадут на домашнем этапе проститься с публикой
я думаю тут дело в другом-таким Жестким отбором ко всем даже к легендам норги с тараются убрать от себя подозрения Вада в астмо допингистах))
Сформирован по Контио, ну значит мимо Холмеколлена, а там и Тюмени. Вот так, как цинично норвежские физруки с Мазе выкинули легенду, никакого уважения. Ну и естественно, Уле не готов унижаться на Кибу. Надо Уличеке собирать манатки и валить в Синеокую, пусть тренирует... а может ещё и побегает...
А надо ли Уле тот Уват, в то время как Даша с Ксюшей будут в Контио? Биатлон конечно же Бьорндален любит очень, но свою семью ещё больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем