Дорен Абер, Симон Фуркад, Кайшева, Логинов и Волков заявлены на этап Кубка IBU в Ханты-Мансийске
Официальный сайт этапа Кубка IBU в Ханты-Мансийске опубликовал список спортсменов, заявленных на соревнования.
В Ханты-Мансийске выступят россияне Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Алексей Волков, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Кристина Резцова, Ирина Старых.
Кроме того, в соревнованиях должны принять участие французы Мари Дорен Абер, Симон Фуркад, Селия Эмонье, немцы Флориан Граф, Каролин и Надин Хорхлер, австриец Даниэль Мезотич и другие.
В заявку попали также чешские спортсмены. Ранее сборная Чехии объявила о намерении бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.
Этап Кубка IBU в Ханты-Мансийске пройдет с 14 по 17 марта, в это же время в норвежском Холменколлене состоится восьмой этап Кубка мира. Ранее француженка Мари Дорен Абер заявляла, что завершит карьеру после выступления в Норвегии.





















Паниковать рано =)
Какого хера на АйБиЮ делать Логинову?
Логинов, Кайшева, Миронова на ИБУ!!!😂😂😂
Если конечно, цель Кравцова - нагадить напоследок, чтобы потом не разгребли три года, тогда поверю.