1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. «Просто обгони меня, а не наслаждайся тягой». Мартен Фуркад ответил Тимофею Лапшину в твиттере Sports.ru

0

«Просто обгони меня, а не наслаждайся тягой». Мартен Фуркад ответил Тимофею Лапшину в твиттере Sports.ru

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад призвал биатлониста Тимофея Лапшина, выступающего за Южную Корею, не жаловаться на его действия, если ему нечего этому противопоставить на трассе.

«Ты не можешь жаловаться, никогда не беря на себя ответственность, прося меня все время идти впереди... И при этом высказывать недовольство моими действиями!

А если ты все же это делаешь, то просто обгони меня, а не наслаждайся тягой», – написал Фуркад, снабдив твит эмодзи с поцелуем.

Биатлонист уже много лет не только читает публикации на сайте Sports.ru, но и иногда оставляет комментарии в твиттере @sports_biathlon, на который он подписан. Присоединяйтесь!

 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И да, Мартын читает спорц! А я знал))
И да, Мартын читает спорц! А я знал))
Это не новость, он у себя в Твитере частенько ретвитит новости Спортсру
Это не новость, он у себя в Твитере частенько ретвитит новости Спортсру
Интересно, он комменты не переводит?!;)
Меня сейчас заминусуют, но я скажу.

Многие говорят, что Мартен подлый по жизни и с гнильцой! При этом часто приводят в пример Шипулина, этакий честный и нравственный чел.

Теперь ответьте. Шипулин официально поддержал кооператив "Озеро". Он согласен продать свою популярность среди болельщиков на какую либо должность и говорить со всех утюгов - Ребята в России все по чесноку!

А про подлости Мартена на трассе. Пожалуйста, смотрите лыжные гонки и не такое увидите. Это контактный спорт, со своими тактическими хитростями.
Ответsport7777
Меня сейчас заминусуют, но я скажу. Многие говорят, что Мартен подлый по жизни и с гнильцой! При этом часто приводят в пример Шипулина, этакий честный и нравственный чел. Теперь ответьте. Шипулин официально поддержал кооператив "Озеро". Он согласен продать свою популярность среди болельщиков на какую либо должность и говорить со всех утюгов - Ребята в России все по чесноку! А про подлости Мартена на трассе. Пожалуйста, смотрите лыжные гонки и не такое увидите. Это контактный спорт, со своими тактическими хитростями.
Всё так!!!
ОтветMaria_K
Всё так!!!
Ахахахахахахаха)))))))..Кстати не было случая, не пересекались.Поздравляю с победой(ми)..Дорен отожгла))
Если ты чемпион то это не дает тебе право не уважать соперников.
Ответbangura00
Если ты чемпион то это не дает тебе право не уважать соперников.
А как он их не уважает? А они хитрые сидя за спиной Фуркада хотят в последний момент выскочить и его обогнать, но француз не дурак, чтобы им этого позволять и извлекает максимум из своего лидерства, не устраивает, пусть сами тянут пелотон
Ответbangura00
Если ты чемпион то это не дает тебе право не уважать соперников.
Да, и если ты не чемпион, то тоже
Мартен, не лукавьте! Подленькие поступки в гонках больше всего ,почему- то, ассоциируются именно с вами. Просто вы умеете выполнить их в рамках спортивных правил.
ОтветElena SH
Мартен, не лукавьте! Подленькие поступки в гонках больше всего ,почему- то, ассоциируются именно с вами. Просто вы умеете выполнить их в рамках спортивных правил.
/Подленькие поступки в гонках больше всего ,почему- то, ассоциируются именно с вами/



А обиженные неудачники почему-то ассоциируются с русскими биатлонистами, в том числе сменившими гражданство.
ОтветElena SH
Мартен, не лукавьте! Подленькие поступки в гонках больше всего ,почему- то, ассоциируются именно с вами. Просто вы умеете выполнить их в рамках спортивных правил.
Ха! Логично поэтому с Фуркадом это и происходит - потому что он чаще всех побеждает, догоняет, и при этом попадает! Про Лапшина можно тоже самое сказать?
Да 100 проц, сначала прицепятся хвостом, а потом ноют
Прав Мартен. Поставил на место посредственность. Ведь практически все до финиша бегут за его спиной копя силы на рывок в створе. Я тоже такому сосунку перекрыл бы кислород перед створом.
Ответivan 07
Прав Мартен. Поставил на место посредственность. Ведь практически все до финиша бегут за его спиной копя силы на рывок в створе. Я тоже такому сосунку перекрыл бы кислород перед створом.
Вот-вот, он по мнению некоторых должен им ковровую дорожку выстелить и пропустить безропотно вперед, а он боец и так просто давать выскакивать из-за спины на финише не позволит
Ответivan 07
Прав Мартен. Поставил на место посредственность. Ведь практически все до финиша бегут за его спиной копя силы на рывок в створе. Я тоже такому сосунку перекрыл бы кислород перед створом.
Не нужно створ перекрывать - он в него не попадает даже!))
Лапшин потом внукам сможет рассказывать, что ему сам Фуркад в твиттере отвечал. Ну, если совсем там снегом не засыпет бедолагу. А вообще досадно, что наши только "ввалить" могут и языком жестов изъясняться. Лучше бы английский попытались выучить на досуге, чтобы объяснять, спорить и доказывать.
Фуркад и Бьорндален - 2 короля,кто бы что ни говорил
ОтветReright18
Фуркад и Бьорндален - 2 короля,кто бы что ни говорил
Король может быть только один.И это Мартен Фуркад.Сам Бьорндален признал свое поражение
Ответzodiak23
Король может быть только один.И это Мартен Фуркад.Сам Бьорндален признал свое поражение
Тарьей Бе назвал французского спортсмена Мартена Фуркада «королевой драмы» (drama queen, устойчивое выражение в английском языке, чаще всего обозначающее истеричную женщину – прим. ред.) Это ему больше подходит.
Не слова делают людей великими, а дела. На деле Фуркад всем все доказал. А завистливые продолжают языком только чесать... Если мужик, не надо на всю страну трубить как обиженный, а поди и вмажь, как сам и говоришь, задним числом каждый "Шляпыч" и "Шубыч" - "я гоаорил, я знал". Сделай дело - гуляй смело. Не сделал - молчи в тряпочку, и не позорься.
Поди тебя обгони
ОтветOnlyDendy
Поди тебя обгони
)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости