• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тарьей Бо: «Странно, что Йоханнес и Мартен Фуркад провалились в спринте, но они еще наверстают»
8

Тарьей Бо: «Странно, что Йоханнес и Мартен Фуркад провалились в спринте, но они еще наверстают»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свой результат в спринте на Олимпиаде-2018 (13-е место).

«На стрельбе было не так сложно, как в некоторые тренировочные дни до этого. Я должен был стрелять лучше. Мне некого винить – не было ветра, который мешал бы мне. Это было совсем не обязательно – я был в одном выстреле от борьбы за медали.

–  Что ты думаешь о том, что Йоханнес и Мартен Фуркад промазали по три раза на первой стрельбе?

– В таком месте подобные вещи возможны. Конечно, это странно, что оба провалились, но я уверен, что они еще наверстают.

Какие планы на пасьют?

– Я очень близко к лидерам, всего в одном штрафе. Это хорошая стартовая позиция. Очень близко, но я даже не в первой десятке. Так что многие тут «почти» рядом», – отметил Бо-старший.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ABC Nyheter
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы с Тамарой ходим парой- Йоха и Мартен
Если бы Фуркад не знал о промахах Йоханнеса, он бы так не намазал) Йося провалился а Мартен потерял бдительность глядя на него))
Ответ заблокированному пользователю
Если бы Фуркад не знал о промахах Йоханнеса, он бы так не намазал) Йося провалился а Мартен потерял бдительность глядя на него))
Да, мне тоже кажется, что МФ расслабился... чего делать не стоило
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Плешивый сам сказал, что была лотерея и он вытащил счастливый билет. Болезной же повезло со щитом пристрелки и единственным порывом ветра на стойке.
Ответ заблокированному пользователю
Плешивый сам сказал, что была лотерея и он вытащил счастливый билет. Болезной же повезло со щитом пристрелки и единственным порывом ветра на стойке.
Бункерным крысятам пока дико везёт.
Мне больше интересно, почему Тарьей ногами ближе не подобрался? Тот же Бьёнтегор, гораздо менее опытный парень, промазал столько же, но забрался в 5-ку.
Вчера я была счастливой...макака без медали....прекрасно...:-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем