• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Антон Бабиков: «Поставлю себе четверку за три этапа. Но они не так радовали в сравнении с прошлым годом»
17

Антон Бабиков: «Поставлю себе четверку за три этапа. Но они не так радовали в сравнении с прошлым годом»

Российский биатлонист Антон Бабиков оценил свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси (13-е место).

«Слава Богу, пока дышим. Это шутка, конечно. Сейчас уже некогда делать нагрузки – идут соревнования. Была трудная гонка, трудно бежалось. Не понимаю, откуда ошибки на лежке. Есть что проанализировать, проглядывается шаг вперед у всей команды. Думаю, дальше будет лучше.

Мне трудно на этой трассе, потому что в конце длинный спуск – ребята помассивнее меня накатывали. На трассе было возможно бороться. Обидно, что весь последний круг тащил ребят, но они меня обошли – очень трудно разбираться, потому что финиш под спуск.

Поставлю себе четверку за три этапа. Конечно, они не так радовали в сравнении с прошлым годом. Была стабильно, сильно не проваливался, но нигде не получилось прекрасно выступить. Не стоит опускать руки», – рассказал Бабиков в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Верю в Антона, считаю, что у него чемпионский характер.
Не таскайте на себе пелотон, до добра это не доводит
Не фиг таскать на себе толпу хитропопых, Антоша.
В этом году,главное чтобы февраль был лучшим.А то тот декабрь был конечно классным,но потом что было?Из команды только Шипа медали брал
Антоха, самое главное, что слава богу, пока еще дышите. Остальное детали.
За "серыми буднями(не совсем удачными гонками) придёт яркий день, Антон! Мы подождём.
Ни чего, Антон, что прошлый декабрь был лучше этого, зато может хватит до конца сезона и февраль будет лучшим.
Этот тоже сам себе оценки проставляет
Руки не опускай, все впереди! Зато не декабрист. Удачи тебе, Антон.
Четверку себе ставить-

Значит справится на 99%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем