• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Коновалов – профессионал своего дела, россиянки без медалей из Пхенчхана не уедут»
74

Дмитрий Губерниев: «Коновалов – профессионал своего дела, россиянки без медалей из Пхенчхана не уедут»

Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что назначение Сергея Коновалова старшим тренером женской сборной России благоприятно скажется на результатах команды.

«Хочу поддержать старшего тренера женской сборной России по биатлону Сергея Коновалова. Умный, вдумчивый, харизматичный. Настоящий профессионал своего дела.

Я убежден, наши женщины без медалей из олимпийской Кореи не уедут. Вперед, тренер. Не просто верю в успех, а знаю. Успех будет. Сергей Коновалов – даешь!» – написал Губерниев.

Круг замкнулся. В биатлоне вообще остались тренеры?

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне приснилось или месяц назад он то же самое писал о Королькевиче?)
Ответ volga_olga
Мне приснилось или месяц назад он то же самое писал о Королькевиче?)
Да и о Пихлере тоже, по-началу, что-то подобное писал, не иначе)
Ответ volga_olga
Мне приснилось или месяц назад он то же самое писал о Королькевиче?)
Про медали, точно было. Уже раздавал.
Какие медли? Что он несет? Как бы квоту в пять человек не проиграть.
Известный флюгер! Все медали наши будут.
Ага. На горбу Шипулина героически зацепят бронзу в смешанке, а потом Губерниев скажет: "Я же говорил, Коновалов великолепный специалист и без медалей женская команда не уедет"
Ну да, это же при Коновалове пришлось заказывать самосвал, так как уже просто некуда было складывать медали с ЧМ-2016 в Осло. Чувствую, уже сейчас надо грузовой лайнер на Пхенчхан бронировать.
Языком молотит ,как веслом , одним словом -гребец
Харизматичный Коновалов, который в интервью двух слов связать не может?)
Коновалов такой же специалист в биатлоне как и Губерниев - никакой.

Вся страна угорала над его тренерством - на словах у него все отлично, все в отличной форме.... а в гонке последние места и еле ползают.

Очередной пустобрех. Ну с Гу они конечно парочка, да что уж там - весь ТШ как на подбор, группа дебилов под командованием главного истукана Касперовича.
ага, купят в сувенирной лавке рядом со стадионом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем