67

Виктория Сливко: «Я – молодая спортсменка, у меня еще все впереди»

Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала, как для нее сложилась спринтерская гонка на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

«На Кубке мира это мой лучший результат.  Сегодня я себя чувствовала лучше, чем в прошлых гонках. Может, первые гонки были волнительными, хотя не сказала бы, что я ходила и мандражировала.

Но сегодня более спокойно отнеслась к старту, понимала, что гонка будет сложная для всех. Погодные условия не очень хорошие, хотя трасса сегодня лучше, чем была на тренировке. Было тяжело.

Я понимаю, конечно, что сейчас я еще слабее, чем лидеры. Нужно очень много работать, и мы этим займемся, уже с тренером обсуждали мои слабые и сильные стороны.

Думаю, что все еще будет, я еще молодая спортсменка, у меня еще все впереди. Буду сильная, быстрая и меткая», – сказала Сливко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Селенкова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости