Александр Кравцов: «Уверен, что вопросы по допингу к СБР и российским спортсменам будут сняты полностью»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов считает, что с российских биатлонистов снимут все подозрения в применении допинга из-за доклада Ричарда Макларена.
– Как идет расследование в отношении отстраненных российских биатлонистов?– Я полностью удовлетворен ходом расследования, взаимодействием с Международным союзом биатлонистов. Эту тему мы, по сути, сводим к минусовому балансу: нам осталось обменяться мнениями по ряду спортсменов, которые были в докладе господина Макларена. Я уверен, что вопросы к СБР и российским спортсменам будут сняты.
– Полностью?– Да.
– Позиция по Тюмени-2021 не изменилась?– 24 февраля – дэдлайн, мы ждем, когда IBU представит нам свой вердикт. Дальше за дело берутся юристы. Добровольно отказываться мы не будем. Убедились, что это не помогает, – рассказал Кравцов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий