1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ЧМ-2017. Смешанная эстафета. Подчуфарова, Акимова, Логинов и Шипулин выиграли бронзу

0

ЧМ-2017. Смешанная эстафета. Подчуфарова, Акимова, Логинов и Шипулин выиграли бронзу

Сегодня в австрийском Хохфильцене со смешанной эстафеты начался чемпионат мира по биатлону. Сборная России в составе Ольги Подчуфаровой, Татьяны Акимовой, Александра Логинова и Антона Шипулина завоевала бронзу.

Старт-лист

1. Норвегия (Марте Ульсбю, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо, Эмиль Хегле Свенсен)2. Германия (Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, Арнд Пайффер, Симон Шемп)3. Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер, Доминик Виндиш)4. Россия (Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин)5. Франция (Анаис Шевалье, Мари Дорен Абер, Кентен Фильон-Майе, Мартен Фуркад)6. Швеция (Ханна Оберг, Анна Магнуссон, Йеспер Нелин, Фредрик Линдстрем)7. Чехия (Ева Пускарчикова, Габриэла Коукалова, Ондржей Моравец, Михал Крчмарж)10. Украина (Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный)14. Беларусь (Надежда Скардино, Ирина Кривко, Владимир Чепелин, Сергей Бочарников)

Возьмет золото41%Екатерина Юрлова-Перхт
Без побед, в лучшем случае 1-2 медали40%Антон Шипулин
Ничего хорошего не жду19%Александр Кравцов
Опубликовала: Мария Селенкова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Буду особенно переживать за Логинова, т.к. на него будет оказываться невероятное давление по хорошо известным нам причинам, плюс парень не бегал на КМ три года, так что тут любой может сломаться и выступить плохо, но сказать что-то плохое в адрес Саши в этом случае - язык не повернется, ибо можно представить как ему будет тяжело. Поэтому, надеюсь на благоразумность болельщиков и надеюсь, что все адекватные люди в случае его неудачи не закидают его тухлыми помидорами и не будут гнать на него, а наоборот поддержат. Пусть все у него получится!
Ответmishakmv96
Буду особенно переживать за Логинова, т.к. на него будет оказываться невероятное давление по хорошо известным нам причинам, плюс парень не бегал на КМ три года, так что тут любой может сломаться и выступить плохо, но сказать что-то плохое в адрес Саши в этом случае - язык не повернется, ибо можно представить как ему будет тяжело. Поэтому, надеюсь на благоразумность болельщиков и надеюсь, что все адекватные люди в случае его неудачи не закидают его тухлыми помидорами и не будут гнать на него, а наоборот поддержат. Пусть все у него получится!
бедный несчастный Логинов. Травят все почем зря. А как спортсмены должны к нему относится после того как он жрал допинг? Дружить и поддерживать что ли?)
Всех с началом Главного старта!! Удачи сборной России!
Лучше болеть за "допингиста", чем за такое убожество как фуркад)))
Как-то в последние сезоны миксы у нас не складывались, но данный состав выглядит органично, свежо, новаторски и чертовски привлекательно.

Пожелаю Государю на своем этапе, наконец, не догонять, а убегать :)))
Как-то в последние сезоны миксы у нас не складывались, но данный состав выглядит органично, свежо, новаторски и чертовски привлекательно. Пожелаю Государю на своем этапе, наконец, не догонять, а убегать :)))
Прошлый сезон - 7-е место, в 14-15 - десятое.

Успехом можно будет считать место с 5-го и выше )
Как-то в последние сезоны миксы у нас не складывались, но данный состав выглядит органично, свежо, новаторски и чертовски привлекательно. Пожелаю Государю на своем этапе, наконец, не догонять, а убегать :)))
А меня первый этап несколько напрягает. Свежестью, к сожалению, там и не пахнет:(

Но от души желаю нашим удачно начать этот чемпионат!!!
Таня, спасибо тебе за это. Нет слов, какая она сегодня крутая
Шипулин ему руку не пожал. Вот это мужик!!!!!
ОтветAntonios
Шипулин ему руку не пожал. Вот это мужик!!!!!
По-моему это наоборот слабость
ОтветAntonios
Шипулин ему руку не пожал. Вот это мужик!!!!!
Правильно, он за своих вступился.

Смысл еще ему руку подавать?
Ну что, с Богом, ребятки.

Сто лет так не волновалась из-за биатлона.

Да мы и не выигрывали эту смешанку сто лет)
Ответvolga_olga
Ну что, с Богом, ребятки. Сто лет так не волновалась из-за биатлона. Да мы и не выигрывали эту смешанку сто лет)
Оля - и мы так-же
Добро пожаловать в "чистый" спорт.

По-моему, лучше допингом ужраться, чем душу в говно превратить
Ответvolga_olga
Добро пожаловать в "чистый" спорт. По-моему, лучше допингом ужраться, чем душу в говно превратить
Сто пудов! Плюсую
Ответvolga_olga
Добро пожаловать в "чистый" спорт. По-моему, лучше допингом ужраться, чем душу в говно превратить
Мое мнение все хуже и хуже
Почему так все впрягаются именно за Логинова? Да, срок истек, да, имеет право выступать, да, пожелаем ему и всей сборной удачи. Но..откуда это персональное благоговение? Ведь допинг он и есть допинг. Если отбросить все подоплеки и прочее прочее, он, употрелявший допинг занимал чье то место. Вместо него мог выступать наш чистый спортсмен. Ведь конкуренция она же не только среди сборных, но и внутри них. И эта внутрекомандная конкуренция должна быть чистой.
Почему так все впрягаются именно за Логинова? Да, срок истек, да, имеет право выступать, да, пожелаем ему и всей сборной удачи. Но..откуда это персональное благоговение? Ведь допинг он и есть допинг. Если отбросить все подоплеки и прочее прочее, он, употрелявший допинг занимал чье то место. Вместо него мог выступать наш чистый спортсмен. Ведь конкуренция она же не только среди сборных, но и внутри них. И эта внутрекомандная конкуренция должна быть чистой.
Кому он мешал в своё отсутствие занимать место в основе? Сейчас он чье место занимает?
ОтветGulya Summer
Кому он мешал в своё отсутствие занимать место в основе? Сейчас он чье место занимает?
Дело не в периоде отсутствия, а в периоде присутствия и чье он место именно тогда занимал. Конкуренцию за место в главной сборной страны он выйграл у такого же российского спортсмена, но .. чистого, у которого тоже есть стремления, цели, желания, который тоже хочет себя попробовать на более высоком уровне. Вы просто представьте себя на месте,нет не Фуркада, нет, а на месте того парня тоже русского, который проиграл борьбу внутри сборной не потому что хуже, а просто кто то вел не честную игру
СБР, подавайте протест на Фуркада.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем