Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

ЧМ-2017. Смешанная эстафета. Подчуфарова, Акимова, Логинов и Шипулин выиграли бронзу

Теги Надежда Скардино Эмиль Хегле Свенсен Ондржей Моравец Кубок мира сборная России сборная России жен чемпионат мира сборная Германии сборная Германии жен сборная Норвегии сборная Норвегии жен сборная Франции сборная Франции жен результаты сборная Швеции сборная Швеции жен сборная Украины жен сборная Италии сборная Беларуси жен Антон Шипулин сборная Украины сборная Беларуси сборная Италии жен Арнд Пайффер Мартен Фуркад Лукас Хофер Доротея Вирер Елена Пидгрушная сборная Чехии жен Симон Шемп Мари Дорен Абер Фредрик Линдстрем сборная Чехии Сергей Бочарников Владимир Чепелин Сергей Семенов Габриэла Коукалова (Соукалова) Доминик Виндиш Александр Логинов Тириль Экхофф Юлия Джима Йоханнес Бо Марте Ульсбю-Ройселанн Лаура Дальмайер Татьяна Акимова (Семенова) Ирина Кривко смешанная эстафета Ольга Подчуфарова Ева Пускарчикова Анаис Шевалье Михал Крчмарж Дмитрий Пидручный Ханна Оберг Ванесса Хинц Кентен Фильон-Майе Лиза Виттоцци Анна Магнуссон Йеспер Нелин Биатлон

Сегодня в австрийском Хохфильцене со смешанной эстафеты начался чемпионат мира по биатлону. Сборная России в составе Ольги Подчуфаровой, Татьяны Акимовой, Александра Логинова и Антона Шипулина завоевала бронзу.

Дата проведения
9 февраля, 16.45

Чемпионат мира. Хохфильцен, Австрия. Эстафета

1Германия (Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, Арнд Пайффер, Симон Шемп)1:09.06,4 (0+7)
2Франция (Анаис Шевалье, Мари Дорен Абер, Кентен Фильон-Майе, Мартен Фуркад)00.02,2 (1+8)
3Россия (Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова (Семенова), Александр Логинов, Антон Шипулин)00.03,2 (0+4)
4Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер, Доминик Виндиш)00.28,7 (0+6)
5Украина (Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный)00.35,6 (0+8)
6Швеция (Ханна Оберг, Анна Магнуссон, Йеспер Нелин, Фредрик Линдстрем)00.41,6 (0+8)
7Чехия (Ева Пускарчикова, Габриэла Коукалова (Соукалова), Ондржей Моравец, Михал Крчмарж)00.41,9 (2+9)
8Норвегия (Марте Ульсбю-Ройселанн, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо, Эмиль Хегле Свенсен)00.46,2 (2+10)
9Австрия (Лиза Тереза Хаузер, Фабьенн Хартвегер, Симон Эдер, Доминик Ландертингер)01.20,2 (1+8)
10Финляндия (Мари Эдер (Лаукканен), Кайса Мякяряйнен, Туомас Гренман, Олли Хииденсало)01.38,9 (0+9)
11Казахстан (Ольга Полторанина, Анна Кистанова, Максим Браун, Ян Савицкий)01.58,6 (0+6)
12Словакия (Паулина Фиалкова, Яна Герекова, Томаш Хасилла, Мартин Отченаш)02.07,4 (0+10)
13Канада (Джулия Рэнсом, Розанна Кроуфорд, Брендан Грин, Скотт Гоу)02.18,2 (0+9)
14Швейцария (Селина Гаспарин, Лена Хекки, Беньямин Вегер, Серафин Вистнер)02.18,8 (0+12)
15Япония (Фуюко Татидзаки (Сузуки), Сари Маеда (Фуруя), Микито Татидзаки, Тсукаса Кобоноки)02.47,0 (0+4)
16США (Сюзан Данкли, Клэр Игэн, Лоуэлл Бэйли, Шон Доэрти)03.20,2 (2+13)
17Болгария (Эмилия Йорданова, Десислава Стоянова, Димитар Герджиков, Владимир Илиев)04.22,8 (2+12)
18Словения (Тея Грегорин, Аня Эржен, Миха Довжан, Клемен Бауэр)04.27,3 (2+13)
19Южная Корея (Екатерина Аввакумова, Анна Фролина (Булыгина), Йонгу Ким, Ин-Бок Ли)04.48,9 (0+6)
20Румыния (Луминица Пишкоран, Ева Тофалви, Ремус Фаур, Корнел Пукьяну)05.13,9 (1+10)
21Эстония (Кадри Лехтла, Йоханна Талихярм, Рене Захна, Каури Кыйв)05.25,3 (1+13)
22Беларусь (Надежда Скардино, Ирина Кривко, Владимир Чепелин, Сергей Бочарников)05.46,3 (4+17)
23Польша (Анна Мака, Кинга Збилут (Миторай), Лукаш Журек, Рафал Пенар)06.58,3 (1+10)
24Литва (Наталья Кочергина, Диана Расимовичюте, Витаутас Строля, Рокас Суславичюс)3:00.00,4 (3+10)
25Латвия (Байба Бендика, Жанна Юшкане, Андрей Расторгуев, Илмарс Брицис)3:00.00,4 (3+11)

Старт-лист

1. Норвегия (Марте Ульсбю, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо, Эмиль Хегле Свенсен)
2. Германия (Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, Арнд Пайффер, Симон Шемп)
3. Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер, Доминик Виндиш)
4. Россия (Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин)
5. Франция (Анаис Шевалье, Мари Дорен Абер, Кентен Фильон-Майе, Мартен Фуркад)
6. Швеция (Ханна Оберг, Анна Магнуссон, Йеспер Нелин, Фредрик Линдстрем)
7. Чехия (Ева Пускарчикова, Габриэла Коукалова, Ондржей Моравец, Михал Крчмарж)
10. Украина (Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный)
14. Беларусь (Надежда Скардино, Ирина Кривко, Владимир Чепелин, Сергей Бочарников)

Реклама 18+

Опрос


Как выступит сборная России на ЧМ-2017 в Хохфильцене?

17235 голосов 1
  • Возьмет золото
    41%
  • Без побед, в лучшем случае 1-2 медали
    40%
  • Ничего хорошего не жду
    19%

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей