61

Александр Логинов: «После промаха просто старался делать свою работу»

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о победе в индивидуальной гонке на чемпионате Европы.

«Погодные условия сегодня были хорошими, поэтому все понимали, что стрельба будет ключевым фактором в борьбе за места на подиуме. После промаха просто старался делать свою работу, и эта ошибка меня не удручила.

На последнем круге знал, что у меня есть запас в восемь секунд, так что старался работать по максимуму на каждом участке трассы», – сказал Логинов.

Да, они искупили вину, отбыв 2-летнюю дисквалификацию75%Александр Логинов
Нет, их репутация после допинга испорчена25%Мартен Фуркад
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: IBU
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, если бы у тренеров хватило смелости поставить Логинова вместо Малышки...
Ответ Tucha23pixei
Эх, если бы у тренеров хватило смелости поставить Логинова вместо Малышки...
Еще большой вопрос по Елисею - мертвый
Ответ Tucha23pixei
Эх, если бы у тренеров хватило смелости поставить Логинова вместо Малышки...
Первый раз такое напишу о нашем ТШ: если они Сашу не возьмут на ЧМ-2017, то это будет самые настоящие трусость и подлость. ИМХО.
С возвращением!!!
Молодец,Саша!!! Так держать,пусть у всяких там критиканов подгорает,а ты умница! Вперёд, на ЧМ!
Саня красавчик!  Добро пожаловать в основную команду)
С допингом его конечно конкретно подставили, очень темное дело было, даже не сомневаюсь, что допинг в крови Саши перед Олимпиадой - дело рук людей Родченкова. Но сейчас он абсолютно чист и, думаее, что каждый российский болельщик за него очень переживает и сильно гордится его силой воли, вот прямо сама судьба должна ему расширено улыбнуться за все его мучения. Хочется ему желать только успехов и нисканчаемого прогресса в дальнейшем, этого парня ждет прекрасное биатлонное будущее.
молодец, Логинов. выиграл 4 гонки подряд, стал чемпионом Европы. давайте будем радоваться победам Саши, ибо я верю, что он чистый сейчас и не повторит "успех" Юрьевой. ходом неплох, выиграл у тех, кто постоянно почти в топ 15 на КМ.

теперь точно понятно кто достоин выступать на ЧМ. не понимаю как могли взять Малышко, который даже на ЧЕ многим уступает, тем же ходом. Слепов удивил стрельбой, в целом справились и не важно, что это второсортный турнир
Сегодня Саша в очередной раз доказал, что должен находиться в основной команде.Молодец, с заслуженной победой Сашу.
Помнится, как Логинов выиграл индивидуалку ЮЧМ у Йоханнеса, сделав промах на первом рубеже. Йох делал нули и промазал только на последнем, а Санек не дрогнул и закрыл все мишени.
Логинов должен иметь твердое место в основе на ЧМ, он его заслуживает как никто другой, 2 года без биатлона, а такие великолепные результаты, больше минуты Илиеву привез, Расторгуев полминуты, спортсменам, которые являются стабильными бегунками на Кубке Мира.
Рады за Сашу! Ты молодец! Хотим видеть твои победы и на ЧЕ и обязательно на ЧМ. А на тех кто сопит, внимания не обращай- три к носу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем